Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Модуль Cisco GLC-SX-MM

Производитель: Cisco
Артикул: GLC-SX-MM
Наличие: Доступно к заказу
Цена от: 39292.5

Официальный поставщик в России/СНГ
28 500 наименований продукции
15 складов в РФ, СНГ, Европе, Азии
Оптовые цены со скидкой 30-85% от GPL
Гарантия на оборудование 15 месяцев

Описание Модуль Cisco GLC-SX-MM

Модуль Cisco GLC-SX-MM с малым форм-фактором SFP стандарта 1000BASE-SX устанавливается в разъем сетевого оборудования, входящего в семейство Cisco Catalyst, для его подключения к сети. Данная модель обеспечена разъемом Dual LC/PC и работает с двухволоконным оптическим кабелем многомодового типа. Максимально возможная протяженность линии для передачи сигнала равняется 550 метрам, и зависит от типа кабеля. Минимальное расстояние для подключения - 220 метров (кабель с ядром 62.5 микрон и полосой пропускания 160 МГц/км). Скорость передачи данных может варьироваться от 100 Мб/с до 1.25 Гб/с. Переходники с малым форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable) поддерживают возможность «горячей» замены, то есть устройство можно подключать и отключать от сети без перезагрузки коммутатора или маршрутизатора. Такой механизм обеспечивает бесперебойную работу сети и необходимы на предприятиях, где любой сбой может вызвать серьезные проблемы. Модуль может эксплуатироваться при температуре от 0 до 70 градусов тепла. Потребляемая мощность устройства составляет 1 Вт. Перед тем, как осуществить монтаж или демонтаж оптического модуля SFP, необходимо отключить все кабеля, для того, чтобы избежать повреждения кабельных разъемов или оптических интерфейсов.

Характеристики Модуль Cisco GLC-SX-MM

Тип Модуль
Артикул GLC-SX-MM
Тип интерфейса SFP
Длина волны, нм 850
Тип оптического кабеля Multi Mode
Длина кабеля 550 м
Тип разъема LC
Тип порта Gigabit Ethernet

Условия доставки

Условия оплаты



Cisco GLC-SX-MM


Получить КП со скидкой до 85% от Сisco GPL