Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Знакомьтесь с революционной AI-Платформой для гибридной рабочей среды

В последние четыре года произошли значительные изменения в подходах к работе, включая глобальную цифровую трансформацию и изменения в повседневном рабочем ритме. Эти изменения необратимы, и нет стремления к возвращению к прежним методам работы, так как это приведёт к потере достигнутого прогресса и потенциала, особенно в контексте гибридной работы.

Гибридная работа - это уникальная и сложная модель, которая отличается от традиционной офисной работы или полностью удалённой работы. Основной проблемой сегодня является поддержание корпоративной культуры и формирование эффективных команд в такой среде, особенно при распределении команд между офисом и удалённой работой.

 AI Assistant Webex

Webex активно работает над решением этих проблем, переосмысливая работу, рабочие пространства, клиентский опыт и ИТ. За последние четыре года платформа и портфель услуг Webex значительно улучшились, включая инструменты для облегчения навигации в гибридном рабочем пространстве.

Одним из ключевых нововведений Webex является интеграция генеративного искусственного интеллекта. Это сделало платформу более интуитивной, эффективной и удобной в использовании. ИИ в Webex охватывает аудио, видео и языковые аспекты, предлагая функции как удаление фонового шума и фокусировка камеры на людях.

Webex AI Assistant - это новый инструмент на платформе Webex, который помогает в организации встреч, сокращении записей совещаний до ключевых моментов и решении проблем поддержки клиентов. Он интегрируется с уже знакомыми инструментами, обеспечивая высокую производительность и удобство использования.

Для эффективной работы ИИ важно качество данных. Новый кодек Webex для ИИ обеспечивает отличное качество звука даже при плохом интернет-соединении, а улучшенное видео с высоким разрешением гарантирует лучшее качество видеосвязи. Новые мультимедийные модели в реальном времени анализируют аудио- и видеопотоки, обеспечивая глубокий контекст взаимодействия.

Webex AI Assistant также предлагает новые возможности для управления совещаниями, включая автоматические сводки с главами и ключевыми моментами, а также персонализированные действия для быстрого извлечения важной информации. Функции приложения Webex, такие как сводка пробелов и резюме непрочитанных сообщений, значительно повышают производительность.

The power of Webex Calling

Кроме того, Webex усилил сотрудничество с Apple, расширяя интеграцию с продуктами Apple, включая Apple TV 4K и Apple Watch.

Webex Calling остаётся ключевым элементом портфеля Webex. Новый набор функций Customer Experience Basic обес

печивает возможности контактного центра и легко интегрируется с Webex Calling. Расширенное решение Webex Go (BYOD) для мобильных телефонов предоставляет два номера на одном устройстве - один для личного использования, а другой для работы. Для корпоративных клиентов представлен Webex Go с AT&T - единый номер мобильного телефона для бизнеса, обеспечивающий надежную связь через сеть 5G AT&T.

Webex продолжает развивать решения для гибридных рабочих пространств, включая новые видеоустройства и инновационные решения для конференц-залов. Также переосмысливается опыт работы с клиентами, предлагая интеллектуальные решения для контакт-центров.

В заключение, Webex стремится к переосмыслению ИТ, упрощая управление и масштабирование своих решений для организаций всех размеров, делая Webex идеальным выбором для гибридной работы.