Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс
Цена на продукцию Cisco Systems Cisco Россия — Официальный дистрибьютор сетевого оборудования

Цена на продукцию Cisco Systems

Продукция под брендом Cisco известна в каждом уголке планеты и помимо этого за многие годы производства качественной и надежной техники заслужила доверие самых крупных и топовых компаний мира. Мы же являемся дистрибьюторами продукции Cisco на рынке стран СНГ, предоставляя покупателям только оригинальное сетевое оборудование по наиболее доступным ценам. В зависимости от потребностей вашего предприятия или просто для домашней сети каждый желающий сможет подобрать у нас все необходимое, при этом цена Cisco оборудования в разы ниже аналогичных представительств.

Продукция

Роутеры, маршрутизаторы, коммутаторы Cisco помимо качественной комплектации оснащены рядом программных инноваций, позволяющих обеспечить полную защиту передаваемых данных, как на коммерческом уровне, так и на государственном. Среди предлагаемой продукции по доступным ценам Cisco сетевого оборудования представлены такие товарные позиции:

Каждый покупатель, совершая покупку в нашем интернет магазине, всегда уверен в качестве приобретенного товара, а купленное им сетевое оборудование будет работать годами, увеличивая прибыль и доходность бизнеса.

Связаться с отделом продаж:

Тел.: 8 800 551-94-55
E-mail: sale@cisco-russia.ru.com