Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

TrustRadius выделил четверку лучших предложений IoT устройств от компании Cisco

Независимо от того, ищете ли вы подрядчика для ремонта вашего дома или репетитора для обучения вашего ребенка. Скорее всего вы не станете принимать решение, основываясь лишь веб-сайтом компании. С большей долей вероятности вы обратитесь к отзывам других людей, которые уже имели опыт использования продукта или услуги. То же самое относится к пользователям технологий, экспертам, покупателям и поставщикам, многие из которых делятся своими мыслями через сообщество TrustRadius.

Почему можно доверять этим отзывам? TrustRadius поддерживает строгие стандарты, гарантирующие, что только реальные клиенты оставляют отзывы о продуктах, услугах и технологиях. Сегодня на сайте размещены статьи о тысячах предложений от сотен поставщиков, а самые выдающиеся предложения отмечены наградой Top Rated Awards. Как поясняется на веб-сайте TrustRadius: «Награды Top Rated помогают выделить продукты в категории, которые имеют лучшие оценки удовлетворенности клиентов. TrustRadius ежегодно присуждает награды Top Rated в каждой категории на нашем сайте. Эти награды основаны исключительно на отзывах. Там нет платного размещения или мнения аналитиков».

Мы гордимся тем, что следующие продукты Cisco IoT недавно получили награды Top Rated Award, Best Feature Set и Best Relationship в категории Industrial IoT Solutions.

Коммутаторы Cisco Catalyst серии IE3400 Rugged

 IE3400

Один пользователь написал о IE3400: «До внедрения этих коммутаторов производственные линии постоянно останавливались из-за сетевых сбоев. Это оказало огромное влияние на финансовое состояние компании. Коммутаторы Cisco Catalyst серии IE3400 Rugged идеально подходят для промышленных сред, в которых подключены IoT-устройства».

Другие обозреватели описали эти коммутаторы как предлагающие «отличную производительность в промышленных средах» и высоко оценили их поддержку полной гибкой сети NetFlow (FNF), «которая помогает нам добиться улучшенной и безопасной видимости».

Другие же говорят «данные, которые он собирает по нашим сетевым путям, помогают нам планировать и принимать более эффективные решения», а его многочисленные порты PoE «соединяют множество устройств со стабильной сетью, пропускная способность которой надежно обслуживает множество подключенных активов одновременно.

Коммутаторы Cisco Catalyst серии IE3200 Rugged

IE3200 Rugged

Один обозреватель сосредоточил свое внимание на том, как коммутаторы помогли в цифровой трансформации их организации: «Преобразование нашего цифрового пути было усилено коммутаторами Cisco Catalyst серии IE3200 Rugged. Сеть является важной частью для развития инфраструктуры, и мы смогли достичь всех целей с тех пор, как мы развернули этот продукт».

Другие обзоры говорят о производительности в суровых условиях. Как прокомментировал один из пользователей Trust Radius: «Мы используем IE3200 в суровых условиях наших складов и открытых площадок. Он прочный, легко управляемый и обеспечивает питание через порт Ethernet».

Другой клиент написал о том, как эти коммутаторы помогли улучшить их сеть: «Наши нынешние сетевые коммутаторы стали работать медленнее из-за нагрузки на наш сетевой трафик, и мы решили заменить их на коммутаторы Cisco Catalyst серии IE3200 Rugged. После замены наша сеть стала очень надежной, и он улучшил доступность нашей сети».

Маршрутизаторы Cisco Catalyst серии IR1100 Rugged

IR1100 Rugged

Один обозреватель обратил внимание на технические преимущества, написав: «Маршрутизаторы Cisco Catalyst серии IR1100 Rugged соответствуют требованиям IEEE 1613 и IEC 61850-3 для распространения; у нас есть мульти-VRF, VLAN и сегментация сети VPN, которая позволяет нам настроить таблицы маршрутизации так, чтобы сеть соответствовала требованиям. У нас самая быстрая сеть с соединениями WAN и LAN».

«Нестабильность сетевого подключения, мы готовы» и «отличные функции по хорошей цене» — так другие обозреватели TrustRadius описали IR1100. Другой назвал продукты «одними из лучших, которые мы видели».

«После внедрения этих маршрутизаторов наша сетевая связь значительно улучшилась, как и скорость», — продолжил рецензент. «Эти маршрутизаторы идеально подходят для крупных организаций, поскольку подключение к Интернету и сетевые возможности имеют решающее значение. В результате эти маршрутизаторы обеспечивают наилучшую производительность и результаты по всем направлениям».

Сверхнадежная беспроводная транспортная сеть Cisco

Cisco URWB

Кроме того, Cisco URWB получила высшие оценки за лучший набор функций и лучшее взаимодействие. Как поделился один обозреватель: «Сверхнадежная беспроводная транспортная сеть Cisco, ранее известная как Fluidmesh, широко используется в нашем проекте, поскольку мы внедряем решения Интернета вещей (IoT), которые требуют от нас подключения с малой задержкой и высокой продолжительностью безотказной работы. Это связано с тем, что большинство из этих отраслей полагаются на IoT, чтобы их бизнес функционировал каждый день.

«У него есть все инструменты подключения, обеспечивающие доступ в Интернет для всех устройств, к которым нельзя легко получить доступ через оптоволоконный кабель. Его установка и обслуживание менее затратны по сравнению с другими сетевыми вариантами».

Рецензенты также отметили масштабируемость, гибкость и надежность как сильные стороны сверхнадежной беспроводной транспортной сети Cisco.

Для нас большая честь получить это признание. Мы еще больше гордимся тем, что наши клиенты извлекают выгоду из нашего портфолио промышленной коммутации, промышленной маршрутизации и промышленной беспроводной связи. Эти решения основаны на лучших наших корпоративных продуктах, а также включают в себя специализированные промышленные возможности, включая защиту от повреждений, коммуникационные протоколы, безопасность и отказоустойчивость.