Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco AppDynamics запускает анализ бизнес-транзакций в облаке AppDynamics для наблюдения за облачными приложениями на AWS

Cisco AppDynamics запускает новое решение AppDynamics Cloud, позволяющее различным организациям получить контроль над облачными приложениями, связанными с бизнес-контекстом во всех сферах ИТ.

AppDynamics Cloud – благодаря аналитике бизнес-транзакций, ИТ специалисты запросто могут следить за приложениями. Также они принимают меры, чтобы устранять потенциальные проблемы и оперативно упрощать производительность.

Новое решение первым делом будет осуществлять поддержку облачных приложений и цифровых сервисов, которые работаю на AWS. Cisco AppDynamics и AWS не останавливаются в расширении возможностей организаций. Они нацелены на то, чтобы можно было полностью осуществлять наблюдение.

Cisco AppDynamics Launches Business Transaction Insights

Cisco AppDynamics сообщила, что запускается новейшее крупное решение для облачных приложений для наблюдения AppDynamics Cloud. В аналитику бизнес-транзакций будет входить мониторинг бизнес-транзакций с не прерывающимся контекстом AppDynamics Cloud. Организации смогут увеличить возможности по наблюдению посредством облачных приложений, которые связаны с бизнес-контекстом, в сфере Амазон, Веб Сервисы и прочие.

Благодаря аналитическим данным, которые основаны на AIOps, можно осуществлять наблюдение за приложениями таким образом, как их видят пользователи, после чего оперативно оптимизировать производительность, устранять проблемы в реальном времени.

Первостепенной задачей новых возможностей будет поддержка цифровых сервисов облачных приложений и рабочей нагрузки на AWS. Cisco AppDynamics и AWS не останавливаются на достигнутом, поэтому всё ещё расширяют возможности организаций во всех сферах IT с целью обеспечить полную наблюдаемость.

Новые облачные приложения отличаются сложностью и высокораспределительностью. Работники сталкиваются с разрозненными, специфичными инструментами для сбора и обработки данных различных размеров, их генерацией и многим другим. В итоге уходит много сил на то, чтобы обеспечивать надежность цифровых технологий для пользователей. Вот только из-за загруженности и отсутствия связности, не всегда получается проследить все ошибки и погрешности, что плохо влияет на бизнес.

Посредством анализа бизнес-транзакций можно применять более одного потока данных, которые получены из OpenTelemetryTM и Amazon CloudWatch, связанные с бизнес-контекстом, после чего можно оптимизировать цифровой опыт в разных размерах. Генерация оповещений на основе AIOps дает возможность выделить самые главные цели, решить первостепенные проблемы, влияющие на работу и бизнес.

Во время проведения опроса Cisco AppDynamics выявилось - 71% полагают, что для осуществления наблюдения за облачными приложениями и инфраструктурой организациям придется искать дополнительные ресурсы. В опросе участвовало 1150 специалистов сферы ИТ. Благодаря новому решению AppDynamics Cloud вы можете упростить использование, а также оперативно оптимизировать и повысить бизнес-ценности продуктов и сервисов AWS. Также получится увеличить текущие и будущие инвестиции в разных областях, например, Kubernetes®, микросервисы и прочих инфраструктурах AWS.

«Контроль бизнес-транзакций – это основа нашей идеи мониторинга производительности приложений» - именно так выразился Винсент Ламонд, который является директором по облачным операциям Insurity. Также он добавил – «Одновременно с внедрением инноваций для будущего, мы работаем над новыми облачными решениями, поэтому Cisco AppDynamics будет осуществлять поддержку не только наших облачных ландшафтов, но и традиционных сред».

По словам Ронака Десаи, который является старшим вице-президентом/генеральным директором Cisco AppDynamics и Cisco Full-Stack Observability, при помощи AppDynamics Cloud они стараются переосмыслить рынок облачной наблюдаемости. Cisco AppDynamics – это способ обеспечить видимость всей облачной платформы организации и генерацию аналитических данных, основываясь на интеллектуальной модели взаимоотношений. Добавление данных о бизнес-транзакциях в Cisco AppDynamics сказывается тем, что ИТ специалисты получают возможность осуществлять работу с данными, которые необходимы, чтобы принимать особо важные решения, связанные с бизнесом. Наши клиенты теперь могут начинать реализовывать концепцию Cisco Full-Stack Observability и обеспечивать настоящую видимость, понимание и действия для всей сферы ИТ.

Крис Груш, занимающий пост генерального менеджера Worldwide ISV Alliances и AWS Marketplace, AWS, отметил, что на фоне использования организацией облачных приложений, для бизнеса важно знать и понимать собственную облачную структуру. Это поможет в оперативной идентификации особо важных данных, чтобы оптимизировать качество обслуживания. Как только внедряется аналитическая информация о бизнес-транзакциях для AppDynamics Cloud, у клиентов появляется возможность в развитии новейших приложений. Это позволяет применять максимальные преимущества гибкости, масштабируемости и инновационные облачные сервисы, которые предоставляет AWS.

О Циско

Циско – это мировой лидер в сфере технологий, которые обеспечивают работу Интернета. Компания всегда вдохновляла на различные решения, которые могут переосмыслить ваши приложения, при этом защитить вашу организацию, модернизируя инфраструктуру и увеличивая процент прогрессивности для будущего.

О Cisco AppDynamics

Cisco AppDynamics – это ведущий поставщик технологий, связанных с мониторингом наблюдаемости и производительностью приложений. Это хорошее решение для клиентов, которое позволяет следить за сферой ИТ и тем, что находится вне её пределов. В работе Cisco AppDynamics дает возможность различным фирмам обеспечивать идеальный пользовательский опыт, выявляя самые важные показатели для продуктивности бизнеса, расставляя при этом необходимые для результата приоритеты действий.