Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco усиливает безопасность сети благодаря партнерству с AWS

  • Cisco достигла бесшовной интеграции между ThousandEyes и Amazon CloudWatch Internet Monitor.
  • Сочетание возможностей мониторинга ThousandEyes с аналитическими данными AWS об Интернете обеспечивает полное представление о пути предоставления услуг приложениями в частных и общедоступных облачных сетях AWS.
  • Клиенты получат новые оперативные данные и рекомендации для оптимизации развертываний на AWS, гарантируя выдающийся цифровой опыт для размещенных там приложений.

Cisco Doubles Down on Network Assurance with AWS

AWS re: Invent, ЛАС-ВЕГАС, Невада, 28 ноября 2023 г. - На мероприятии AWS re: Invent 2023 компания Cisco (NASDAQ: CSCO) объявила о новой интеграции Cisco ThousandEyes и Amazon CloudWatch Internet Monitor (CWIM) от Amazon Web Services (AWS). Эта интеграция предоставляет клиентам уникальный доступ к их облачным развертываниям на AWS, улучшая цифровой опыт.

Благодаря этой интеграции клиенты могут использовать оперативную информацию для оптимизации размещения инстансов AWS и мониторинга покрытия, учитывая профили пользовательского трафика. Это дополняет предыдущее расширение ThousandEyes сетевых путей AWS, обогащая визуализацию путей ThousandEyes данными AWS, что улучшает сотрудничество клиентов с поставщиками для решения проблем, связанных с производительностью приложений.

Эта интеграция, укрепляющая существующие отношения между AWS и Cisco, подчеркивает стремление Cisco к обеспечению комплексной безопасности сети. Работая с AWS, Cisco помогает обеспечивать прозрачность каждого аспекта цифрового взаимодействия, от пользовательских до корпоративных, Интернет- и облачных сетей, предоставляя информацию, рекомендации и исправления, основанные на ИИ, для поддержки цифровой трансформации клиентов.

"С момента запуска год назад Amazon CloudWatch Internet Monitor предоставляет информацию о трафике и производительности VPC AWS, CloudFront и рабочих пространств клиентов к Интернету. Интеграция с ThousandEyes усиливает нашу способность предоставлять полное представление о работоспособности Интернета". — Роберт Кеннеди, вице-президент AWS по разработке пограничных сетей, AWS.

"Для Sutherland подключение - ключ к взаимодействию с клиентами. Видимость в облаке критически важна, и благодаря ThousandEyes мы быстро решаем проблемы, обеспечивая высокое качество работы приложений для сотрудников и клиентов". — Тед Санфилиппо, вице-президент по инфраструктуре, руководитель отдела глобальных сетевых услуг и GTOC, Сазерленд.

"В современной среде необходимо обеспечивать цифровое взаимодействие в любой сети. Cisco, как лидер в области доступности Интернета, стремится к непревзойденной комплексной безопасности сети. Эта интеграция с AWS является доказательством нашей совместной приверженности улучшению мониторинга и управления облачными средами для клиентов". — Мохит Лад, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Network Assurance Cisco и соучредитель ThousandEyes.