Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Конференция Cisco Connect 26-27 марта 2019

Форум Cisco Connect (Москва, Экспоцентр) каждый год предоставляет разработчикам и поставщикам решений на базе Cisco возможность представить общественности свои разработки. И 2019 год не стал исключением. В конце марта на протяжении двух дней можно было ознакомиться с новейшими технологиями. А основной темой конференции стала цифровая трансформация бизнеса. И сейчас можно сказать с полной уверенностью, что прошедший форум прошел на славу.

Cisco Connect в 2019 году действительно может похвастаться своими масштабами. В конференции приняли участие около 4000 тысяч участников, которые на просторах выставочной зоны поделились своими разработками. Подробнее о Cisco Connect 2019 можно на официальном сайте компании CTI, которая выступила в качестве стратегического партнера конференции. Кроме того, организация приняла активное участие в форуме, поделившись с посетителями своим опытом и наработками в сфере цифровизации бизнеса.

Не менее важным аспектом конференции стало подписание различных договоров между компаниями в сфере развития цифровых технологий. Одним из них стало соглашение между Тюменским государственным университетом и Cisco по сотрудничеству в реализации так называемого «цифрового университета». 

Основные направления, представленные на конференции:

  • ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
  • РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ
  • ЦЕНТРЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ
  • ИНФРАСТРУКТУРА КОРПОРАТИВНОЙ СЕТИ
  • ГИБРИДНЫЕ ОБЛАКА И БИЗНЕС-ПРИЛОЖЕНИЯ
  • ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ
  • ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ (IoT)
  • CX – CUSTOMER EXPERIENCE
  • КОНТАКТ-ЦЕНТРЫ
  • DevNet 

ТюмГУ уже на протяжении нескольких лет взаимодействует с компанией. И это, без преувеличений, приносит свои плоды. С 2017 года на базе университета разработана Лаборатория сетевого и системного администрирования, которая продолжает работу и по сей день. Новое же соглашение даст возможность развить уже существующие наработки учебного заведения.

В ходе конференции Cisco Connect — 2019 участники узнали, как не пропустить волну цифровизации и, более того, оказаться на ее гребне. Будучи флагманом процессов цифровизации и во многом формируя направления их развития во всем мире, Cisco уже предлагает заказчикам интеллектуальные системы будущего: системы, функционирующие на основе намерений (Intent-Based Networks), «живущие» в мультиоблачном мире, способные автоматически предотвращать киберугрозы, а также постоянно самообучаться и совершенствоваться.

cisco оборудованиеТакже, стоит отметить, что на Cisco Connect 2019 обсуждалась еще одна немаловажная проблема. Помимо цифровизации бизнеса, здесь обговаривали такой важный аспект усовершенствования предприятий, как кибербезопасность. Очевидно, что в эру новых технологий защита важных данных для того или иного бизнеса играет очень важную роль. Именно поэтому компания продолжает активно работать в данном направлении.

Подводя итоги, стоит сказать, что конференцию Cisco Connect 2019 можно считать выдающимся форумом для систематизации отечественных бизнес-структур. Всего за два дня здесь было представлено невероятное количество предложений, часть из которых, можно не сомневаться, получат свое продолжение. А это, в свою очередь, пойдет на пользу всему бизнес-климату страны.

Cisco — мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня. Оборудование Cisco представлено в каталоге продукции, а заказать расчёт проектов вы можете через форму обратной связи.