Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco собирается простимулировать переход партнеров и заказчиков на экономику безотходного характера

Для того, чтобы обеспечить высокий уровень безотходности своему оборудованию, Циско собирается ввести новейшую схему для перевода денежных средств. Кроме этого, компания делает все возможное, чтобы убедить своих партнеров в необходимости перепрофилирования и утилизации отходов.

Cisco Green Pay

В Cisco поставили цель добиться успехов в этих двух направлениях еще в 2018 году. Работать над этим начали для того, чтобы модернизировать развитие и гарантировать стопроцентное восстановление/переработку оборудования, которые уже вышли из строя (или имеющих завершенный эксплуатационный срок).

В планах предоставить клиентам пятипроцентную скидку при покупке оборудования Циско и возможность пользоваться новой схемой оплаты на протяжении 5-ти лет (согласно рамок оплаты Cisco Green Pay). Как только срок будет подходить к концу, компания сама будет на бесплатной основе отвечать за восстановление оборудования. Тем самым, заказчику будет выдаваться сертификат, который подтвердит статус клиента об участии в безотходной экономике.

Данную схему используют к природосберегающим технологиям Циско. Также она нацелена на покрытие множество услуг от Green Meraki до программного обеспечения Циско.

Как правило, оборудование работает до пяти лет, после чего его приписывают к устаревшему и предназначенному к переработке. Но компания предоставляет возможность заказчикам продлить эксплуатационный срок до одного года, если оборудование еще необходимо в использовании.

Пока будет запускаться программа Cisco Green Pay, ею можно будет пользоваться в определенных европейских странах, а также в странах Ближнего Востока. Программа, в частности, будет работать в Бельгии, Франции, Германии, Ирландии и многих других.

Стоит также отметить, что Циско поставило себе цель развить экологическую стабильность, обеспечивая своих партнеров информацией о пользе перехода на облачные варианты при отказе от устаревших технологий. Компания показывает, что экономика замкнутого цикла положительно сказывается на окружающей среде.

В программу входит пятнадцатичасовой курс, который обучает нужным навыкам. Также в него входит два экзамена. Те партнеры компании, которые имеют аккредитацию, будут наделены правом для участия в программе Cisco Takeback Incentive с хорошими скидками (вплоть до семи процентов). Также эти клиенты получат выгодные предложения по обновлению и миграции.