Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco Hyper Flex

Cisco представила технологические инновации для ЦОД по трем основным направлениям: гиперконвергентная инфраструктура, оркестрация гибридных облаков и сетевое взаимодействие. Новые коммутационные платформы характеризуются масштабируемостью, защищенностью, средствами телеметрии и производительностью. Вместе с новыми коммутаторами Cisco заказчики получают двухлетнюю инновационную фору в отношении конкурентных технологий.

Cisco HyperflexCisco HyperFlex — принципиально новый подход к построению IT-инфраструктуры. Это единая система, объединяющая несколько серверов и специализированное ПО. Фактически, это «ЦОД в коробке». Только быстрее, мощнее, надежнее, чем все, что вы видели раньше. Cisco Hyperflex – идеальный вариант для тех, кто хочет получить простое решение для организации высокодоступной IT-инфраструктуры с нуля. Особенно, если вы ограничены во времени и не желаете ждать неделями результатов внедрения.

Преимущества системы Cisco Hyper Flex
С Cisco HypeFlex компания может на 30% сократить совокупную стоимость владения и на 40% поднять производительность по сравнению с предложениями конкурентов.

Hyperflex построен на базе фабрики UCS, ядром которой является пара Fabric Interconnect (FI). Это дает как минимум три преимущества:

  • Вы можете использовать поставляемые с Hyperflex фабрики (FI) для подключения любых других серверов UCS в стоечном или blade-исполнении. Хотите развернуть ферму виртуализации? Кластер big-data? Просто набор серверов под разнородные задачи? Пожалуйста! Более того, к одной паре FI вы можете подключить до 8 кластеров Hyperflex и все они будут иметь общее сетевое ядро.
  • Управление. Основным премуществом серверов UCS, за которое нас вот уже 8 лет хвалят наши заказчики, является модель управления серверами через сервисные профили. Настройки BIOS, идентификаторы UUID, MAC, WWN, количество и тип сетевых адаптеров, параметры подключения к внешним сетям – все эти настройки, разбросанные обычно по разным утилитам конфигурации сервера, сведены в системе Cisco UCS в единый сервисный профиль. Будучи применен к серверу, этот профиль целиком и полностью определяет его поведение как внутри так и снаружи. За счет развитого API, эти профили можно полностью конфигурировать программно. Как вам идея полностью автоматической настройки кластера? Вы задали все необходимые внешние параметры в специальном приложении, и система за 40-60 минут автоматически настроит все серверы, зальет и сконфигурирует программное обеспечение. Для Hyperflex – это обычная процедура инсталляции. Другой не существует. Ведь помимо высокой скорости, это еще и снижение рисков ошибок, из-за которых иногда приходится терять по нескольку часов или дней при настройке других систем. Этот короткий ролик описывает процесс инсталляции от начала и до конца.
  • Подключение внешних SAN-сетей это вообще стандартный процесс в UCS-системе. Вам нужно всего лишь создать в сервере виртуализированный адаптер нужного типа и настроить порт на Fabric Interconnect на работу в режиме FС.

Cisco Hyper FlexТестирование Cisco Hyper Flex

16 мая 2019 года вы можете бесплатно испытать все возможности системы в офисе компании Cisco по адресу: г. Москва, бизнес-центр «Крылатские Холмы», ул. Крылатская, д.17, к.4. Записывайтесь на демонстрацию прямо сейчас!