Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco и AT&T объединяются для расширения возможностей подключения для мобильных сотрудников

Обзор последних новостей:

  • Webex Calling работает совместно с AT&T с целью создания мощной и бесперебойной связи, которая ориентирована на мобильные устройства. Для работы будет создан единый номер телефона;
  • AT&T и Cisco начали сотрудничество для обеспечения предприятий надежной связью. Цель сотрудничества - подключение SD-WAN, которая поддерживает широкополосную связь и 5G;
  • AT&T начинает запуск обновленных цифровых покупок. Система подойдет для использования в малом и среднем бизнесе, дополнительно будет облачное хранилище Cisco Meraki.

Cisco and AT&T Join

Cisco и AT&T объявили, что в ближайшее время выпустят систему, позволяющую расширять возможности подключения. Сотрудники компании смогут иметь доступ к сети из любой точки, будь то в офисе, или дома. Персонал не имеет привязки к определенному месту, что положительно влияет на бизнес-процессы. Решения Cisco Webex Calling и SD-WAN смогут предоставить персоналу удобный и безопасный режим работы.

Бесшовная, гибкая и встроенная интеграция с Webex Calling

Сейчас компании работают над платформой, которая позволит сотрудникам продуктивно взаимодействовать. У них будет возможность отвечать на звонки, общаться в чатах, использовать несколько устройств в любое время. Также совместная работа будет эффективнее.

Сейчас сотрудники в основном используют свой мобильный телефон, он помогает быстро связываться друг с другом и решать рабочие вопросы. Смартфон помогает оперативно работать и должен отвечать всем требованиям безопасности. Именно поэтому специалисты разрабатывают программы для мобильных устройств.

С помощью такой интеграции выполняются следующие функции:

  • единый номер - такая возможность позволит персоналу всегда быть на связи с клиентами. Ответить на звонок или в чатах можно из любой точки мира;
  • экономия - интеграция позволяет клиентам снизить затраты на привычные бизнес-линии;
  • отличная передача голоса - мобильная связь AT&T дает возможность сотрудникам оперативно принимать звонки. Сеть надежная и работает бесперебойно. AT&T Cloud Voice с Webex Go отвечает за безопасность и переадресацию звонков. Дополнительно в приложении есть функции: субтитры, шумоподавление и другое;
  • эффективная, продуктивная и безопасная работа - все эти качества достигаются за счет интеграции. Система расширяет возможности платформы. Персонал сможет активно работать независимо от их местоположения.

AT&T Cloud Voice с Webex Go будут доступны для компаний уже в конце 2023 года. Разработчик сделал все возможное, чтобы улучшить бизнес-процессы для малых и средних предприятий.

AT&T начинает запуск обновленных цифровых покупок.

Бескомпромиссное подключение SD-WAN

Сейчас среди компаний возрастает спрос на такую интеграцию. Безопасное подключение к сети и облаку - это важный фактор для полноценного функционирования бизнеса. Cisco и AT&T сейчас совместно сотрудничают над безопасным подключением, которое отвечает требованиям SD-WAN. Система предоставляет надежную 5G и широкополосную связь.
Для малого и среднего бизнеса будет доступна новая опция самообслуживания, она поможет быстрее подключиться к системе и настроить все функции. Теперь компании могут самостоятельно подключаться к программе и настраивать параметры по индивидуальным запросам.

Такая программа превосходно подойдет и крупным компаниям, они будут обеспечены встроенной системой безопасности и аналитикой. Теперь будет доступна возможность для подключения персонала или устройства к общему облаку с поддержкой Secure Access Service Edge (SASE). Благодаря этому достигается безопасность и оптимизируются все приложения.

Помимо этого, Циско предоставит возможность использовать данную беспроводную связь на собственных устройствах. Таким способом все клиенты будут числиться в одной базе. Вице-президент Циско сказал, что сеть - это основа рабочей силы на сегодняшний день. Результат работы теперь не зависит от местоположения сотрудника или его подключения. Гибридная работа превосходно показывает себя, когда есть условия безопасности и согласованности. Интеграция компаний дает возможность бизнесу подключать к единой системе всех, где бы они не находились. Ведь достижение цели - это связанная и эффективная работа.

Майк Троян, старший вице-президент, сказал, что обеспечением гибридной работы является мобильность. Каждая компания должна обладать надежной, качественной и бесперебойной коммуникацией. Также он отметил, что у их компании и Циско общее представление о безопасности и возможностях предприятий. С помощью соединения нескольких технологий, компании могут быть уверены в стабильности. Именно благодаря совместной работе достигается гибкость, безопасность, эффективность и высокая производительность. Бизнес будет процветать в таких современных условиях.

О AT&T

Компания помогает многим бизнесам правильно выстроить работу. Около 2 миллионов компаний имеют возможность подключиться к системе и выводить свой бизнес на новый уровень. Компаниям будут доступны широкие возможности, особенно это касается новой 5G сети. Сотрудники смогут взаимодействовать друг с другом и с клиентами вне зависимости от их местоположения.

О компании Cisco

Cisco сейчас является одним из лидеров на мировом рынке технологий. Компания соединяет все передовые возможности и помогает внедрить их. Цель Циско - обеспечение инклюзивного будущего. Клиенты, обратившиеся в компанию, уже по-другому будут оценивать свои бизнес-процессы и приложения. Cisco поможет внедрить новые технологии и начать плодотворную работу с ними. Именно поэтому большинство компаний уже много лет сотрудничают с Циско и активно продвигают свой бизнес.