Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco Identity Services Engine (ISE) получил три премии TrustRadius

Для поклонников спорта термин "Тройная корона" знаком. В бейсболе это лидерство в лиге по трем нападающим категориям: среднему уровню биттинга, хоумранам и RBI. Для питчеров - это победы, ERA и страйк-ауты. В конном спорте "Тройная корона" дается за победу в трех главных скачках: Прикнесс, Кентукки Дерби и Белмонт Стейкс.

Будь то бейсбол или конные скачки, "Тройная корона" вручается редко и обычно является результатом запоминающегося сезона, происходя только с лучшими из лучших. Мы с гордостью сообщаем, что Cisco Identity Services Engine (ISE) получил золотую медаль "Лучший из лучших" от TrustRadius в 2023 году. И не в одной, а в трех категориях: лучший набор функций, лучшая ценность и лучшие отношения!

Cisco Identity Services Engine (ISE) получил три премии TrustRadius

Cisco ISE занял первое место во всех трех категориях Best of Award по сетевой безопасности”, - заявила Меган Хедли, вице-президент TrustRadius по исследованиям.

Три номинации, три победы для Cisco ISE! Разбирая категории, Хедли объяснила, почему ISE возглавил список в категории лучший набор функций.

Эти награды основаны на отзывах клиентов. Они восхищены особенностями функций, которые делают Cisco ISE выдающимся”, - сказала она.

Она также прокомментировала категорию "Лучшие отношения", где ISE получил награду.

Cisco ISE получил награду 'За лучшие отношения' в категории сетевой безопасности”, - объявила Хедли. “Эта награда также полностью основана на отзывах клиентов. Они выражают удовлетворение конкретными аспектами взаимодействия, которые выделяют Cisco ISE”.

Наконец, она упомянула награду за лучшее соотношение цены и качества.

Cisco ISE получил награду 'Лучшее соотношение цены и качества' в категории сетевой безопасности”, - сказала она. “Это достижение также полностью основано на отзывах клиентов. Клиенты подтверждают удовлетворение конкретными ценовыми характеристиками, которые делают Cisco ISE отличным выбором”.

ISE обеспечивает надежность безопасности системы, предоставляя организациям необходимую гибкость для адаптации к изменениям и угрозам. Гибридное облачное управление доступом ускоряет предоставление безопасного сетевого доступа в любое место и для любых целей в рамках стратегии нулевого доверия. TrustRadius - это платформа, предоставляющая экспертные оценки множества продуктов. Для получения награды продукты должны иметь не менее десяти обзоров с января по сентябрь 2023 года и быть обновлены на портале TrustRadius до конца сентября. Кроме того, исследовательская группа TrustRadius проводит дополнительный анализ текстовых обзоров.

Достижения Cisco ISE полностью основаны на отзывах клиентов”, - подчеркивает Хедли. “Клиенты выражают удовлетворение набором функций, подтверждают, что продукт соответствует обещаниям в области продаж и маркетинга, и обеспечивают хорошее соотношение цены и качества”.

TrustRadius учредил эти награды, чтобы выделить компании на фоне конкурентов. Награды признают не только популярность продукта, но и причины, по которым он ценится. Признание в отрасли всегда приятно, особенно когда оно исходит от клиентов. Благодарим всех, кто оставил отзывы о Cisco ISE, и TrustRadius за создание этих наград. В Cisco мы чувствуем себя удостоенными и рады, что наши клиенты так же любят наш продукт, как и мы. Мы надеемся вернуться на соревнования в следующем году.