Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco – известная по всему миру компания по организации совместной работы.

8 и 9 декабря ее представители продемонстрируют новый план, а также представят список с инновациями, которые скажутся на развитии удаленной работы.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию по представленной здесь ссылке: https://reg.rainfocus.com/flow/cisco/webexone20/customerreg/process

Кому стоит посетить программу

В первую очередь тем, кто планирует организовывать удаленную работу максимально эффектно. Поэтому основное направление конференции – познакомить клиента с новой эпохой и ее сложностями, помочь адаптироваться, чтобы подготовить к успешному функционированию бизнеса в будущем. Webex уже завоевал успех среди пользователей, а значит, сейчас самое время представить усовершенствованные методики для объединения разных направлений бизнес-организаций в одно целое и улучшить обмен информации в независимости от местонахождения.

Джиту Пател, который является вице-президентом и работает над обеспечением безопасности проекта, обратил внимание на практику 2020 года. Она точно дала понять необходимость правильной организации места для проведения удаленной работы в любой точке мира, в офисе или в домашних условиях. А значит, данные и внутренние процессы должны получить надежный уровень защиты, поэтому без применений новых сетевых и облачных технологий не обойтись. В этом и есть роль Cisco: людей, которые могут находиться довольно далеко друг от друга, объединить таким образом, чтобы они могли решать даже наисложнейшие задачи. И для это создатели потрудились над правильным функционированием WebexOne.

Спикеры

В список приглашенных спикеров вошли известные организации, как Box, Dropbox, IBM, и другие. Также с обзором возможностей выступят менеджеры Cisco.

Свои речи подготовили селебрити: британский адвокат Амаль Клуни и американский актер и певец РуПол Чарльз. Они представят информацию о важности предоставления возможности работы для всех слоев населения в современном мире в той обстановке, которая им комфортна, а также расскажут о ведущих методах влияния на людей в наше время.

Технические семинары

Создатели Cisco для представления новых возможностей WebexOne подготовили в общей сложности более 80 различных докладов и семинаров. Материалы останутся доступными всем, кто посетит цифровую конференцию. Выбранные материалы можно просматривать в зависимости от актуальности и направленности бизнеса.

Награды Webex

Данное мероприятие сопровождается ежегодной церемонией награждения Cisco Customer and Partner Webex Awards. Организаторы смогут отметить усилия, достижения и успех всех, кто внес свой вклад в организацию онлайн-встреч до внедрения изменений в организации удаленной работы.