Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco на Mobile World Congress

Mobile World Congress пройшла в Барселоне 25-28 февраля 2019. Являясь крупнейшей выставкой в мире мобильных технологий во всем мире, каждый год в этом мероприятии принимают участие исполнительные директора телефонных компаний, производителей и поставщиков со всего мира. По оценкам, 50 000 - 60 000 человек были участниками прошлых выпусков MWC.

Cisco на Mobile World CongressКомпании встречаются во время MWC, чтобы создать новые предприятия, внедрять новейшие продукты и говорить о будущем мобильной связи. Некоторые из наиболее важных компаний - Google, Microsoft, Facebook, Dropbox, Foursquare, Nokia, Vodafone и Mozilla. Саммит предлагает уникальную возможность инженерам, ученым и инвесторам, работающих в области беспроводных систем и мобильных приложений, пообщаться с ведущими экспертами и руководителями в сфере телефонии.

Мероприятие открыто для общественности, так что будут рады всем, как профессионалом, так и просто любителям новых технологий.

В рамках выставки Mobile World Congress компания Cisco продемонстрировала продукты и решения, помогающие поставщикам услуг и корпоративным клиентам внедрять и монетизировать сервисы на базе технологии 5G.

Сегодня решения на базе технологии 5G находят все более широкое применение. Компания Cisco подписала более 100 соглашений в этой области с клиентами во всем мире. Более того, 40 поставщиков услуг уже приступили к тестированию и практическому развертыванию решений на базе портфеля сервисов Cisco 5G Now. Таким образом, компания последовательно помогает клиентам реализовать преимущества настоящего облачного мобильного интернета.

Поставщики услуг сталкиваются со значительными финансовыми расходами, готовясь к переходу на сети 5G. Согласно недавнему исследованию Cisco VNI Global Mobile Traffic Forecast, к 2022 году соединение в сети 5G в среднем будет генерировать почти в три раза больше трафика (22 ГБ/месяц), чем соединение в сети 4G (8 ГБ/месяц). Это означает, что провайдеры должны расширять свои сети для поддержки растущего объема передаваемых данных. В то же время им необходимо инвестировать в новые услуги на базе 5G, чтобы сохранить свою конкурентоспособность. В течение следующих трех лет Cisco планирует выделить 5 миллиардов долларов через программу Cisco Capital на поддержку своих клиентов в переходе на 5G. Полный каталог оборудования Cisco доступен в каталоге продукции.