Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco: новые решения для малого бизнеса

Компания Cisco представила комплекс инновационных бизнес-предложений для малых и средних предприятий - Cisco Designed for Business. В новое решение вошли технологии, которые изначально были предназначены для крупных компаний. Теперь новинки стали доступными предприятиям малого бизнеса.

По оценкам специалистов, небольшие компании занимают около 44 процентов мирового рынка в области IT-технологий. При этом. Важно отметить, что темпы роста малого бизнеса существенно превышают корпоративный сегмент. Именно сейчас, когда происходит цифровая трансформация всех бизнес-моделей, малым и средним компаниям для поддержания должного показателя конкурентоспособности, необходима гибкость. Также очень важно наличие механизмов, которые помогут повысить рентабельность предприятия, оптимизировать расходы, улучшить обслуживание клиентов и выйти на лидирующие позиции по сравнению с конкурентами. Малый бизнес нуждается в эффективной и безотказной системе, способной защитить соединение, сетевое оборудование и информацию.

Компания Cisco добавила новинки в свое портфолио. Они смогут помочь компаниям решать первоочередные технологические задачи и получать значительно большее количество времени на основную деятельность. Cisco Designed for Business дополняет технологии искусственного интеллекта, облачных решений и машинного обучения гибкостью установки и обслуживания, а также простотой приобретения данного продукта.

Что изменилось?

  • Инновационное решение Cisco Business Wireless Mobile App является альтернативой сложным и дорогим механизмам поддержки IT-систем. Оно предлагает новые способы конфигурирования и управления, которые могут осуществляться при помощи мобильного телефона из любой точки земного шара. Приложение доступно как для операционной системы Android (Google Play), так и для устройств с поддержкой iOS (Apple App Store).
  • Для максимального удобства клиентов компании, на официальном сайте Cisco появилась специальная кнопка, позволяющая покупать оборудование и технологии непосредственно у производителя. Также существенно снизилось время ожидание ответа технических специалистов и менеджеров, занимающихся продажами. Покупатели со всего мира получили возможность общения в чате на родном языке (всего 24 языка) или заказать обратный звонок, который произойдет не позднее чем через 15 минут.
  • В комплект специальных предложений для малого бизнеса вошли новинки, которые помогут поддержать организации с быстрыми темпами роста. Эти решения помогут уменьшить стоимость и снизить сложность решений, а также дадут возможность увеличить эффективность и производительность.
  • Сбои сетевого соединения и сложности с системой безопасности негативно сказываются не только на прибыльности компании, но и на отношении к ней клиентов. Для безопасного подключения разработаны новые точки доступа Meraki, поддерживающие облачное управление. Это решение отличается простым и гибким управлением, и не требует увеличения IT-специалистов. Оно позволяет повысить производительность, безотказность и защищенность сетевого соединения. Данная технология будет совместима с появляющимися приложениями, и поможет обеспечить быстрое масштабирование сети, для того чтобы наладить эффективное управление широкополосным контентом и быстро увеличивающимся числом подключаемых устройств.
  • Компания Cisco также представила интеллектуальные камеры Meraki, управляющиеся при помощи облачных сред. Эти устройства обеспечат тщательный контроль работы и помогут бороться с хищениями и другими рисками, сопровождающими малый бизнес. Meraki дадут возможность получить доступ к ценным аналитическим данным. Например, они позволят получить данные по заполнению автопарковок или оценить привлекательность витрин. Данный продукт отличается высоким качеством видеоизображения, поддерживает беспроводное соединение и возможность хранения данных. Новые объективы камер позволяют осуществлять круговой обзор, что позволяет использовать всего одно устройство для того, чтобы покрыть всю зону помещения.

Все новинки, входящие в портфолио Small Business Products, доступны к приобретению с марта 2020 года.