Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco объединяет усилия с NVIDIA для улучшения гибридных рабочих мест

Новая серия продуктов Cisco, созданных с использованием ускоренных вычислений NVIDIA, предоставляет клиентам улучшенные средства для совместной работы в разнообразных рабочих условиях. Среди них - Room Kit EQX, передовое устройство от Cisco, основанное на AI-платформе NVIDIA Jetson edge, предлагающее простоту в установке и использовании в помещении. Это решение позволяет клиентам наслаждаться беспрепятственной и эффективной совместной работой благодаря улучшенным функциям для проведения высококачественных встреч.

Cisco Partners with NVIDIA

25 октября 2023 года, Анахайм, Калифорния - Cisco (NASDAQ: CSCO) анонсировала новый этап в сотрудничестве с NVIDIA, направленный на развитие AI-управляемых совещаний для гибридных рабочих команд. Cisco представила Room Kit EQX и улучшенные функции Cinematic Meetings, оба основанные на AI-движке NVIDIA, для усиления аудио- и видеовзаимодействий и обеспечения более справедливых гибридных совещаний.

Джиту Патель, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Cisco по безопасности и совместной работе, подчеркнул необходимость переосмысления рабочих пространств для обеспечения захватывающей и бесперебойной совместной работы. "Наше сотрудничество с NVIDIA способствует этому, расширяя наш ассортимент AI-решений, которые раскрывают потенциал гибридных работников", - сказал он.
Интеграция AI-поддерживаемых видеоустройств и машинного обучения является ключевой для обеспечения долгосрочности инвестиций в создание гибридных условий работы. Сочетание высококлассного оборудования Cisco, операционной системы RoomOS и AI-возможностей NVIDIA позволяет Cisco предлагать ведущую в отрасли AI-платформу.

Дипу Талла, вице-президент NVIDIA по встраиваемым и пограничным вычислениям, подчеркнул роль передового AI в автономии и повышении производительности. "Cisco и NVIDIA стали пионерами в использовании AI для улучшения совместной работы, и новая линейка продуктов внесет трансформационные технологии в это пространство", - сказал он.

Room Kit EQX – это новаторское решение для совместной работы, позволяющее клиентам легко создавать красивые конференц-залы будущего. Преимущества для гибридных работников включают упрощенную установку и обслуживание, расширенные аудиовизуальные возможности, совместимость на разных платформах и унифицированное управление и безопасность.

Cisco и NVIDIA сотрудничают с 2015 года, создавая ряд ведущих в отрасли устройств, решающих ключевые проблемы совместной работы, включая обеспечение справедливости и борьбу с усталостью от видео. Совместные усилия направлены на расширение возможностей современной гибкой рабочей силы с помощью инновационных AI-решений для бесперебойной совместной работы.