Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco объединяется с San Jose Earthquakes для внедрения Wi-Fi 6 в PayPal Park

  • Cisco планирует сотрудничество с футбольным клубом San Jose Earthquakes, применяя свои сетевые и беспроводные технологии для полного оснащения PayPal Park Wi-Fi 6 к сезону 2024 года.
  • Cisco и Quakes совместно запускают социальную инициативу Leveling the Pitch, давая студентам из Сан-Хосе, Калифорния, шанс узнать больше о карьере в IT секторе через практические занятия и встречи с отраслевыми лидерами.
  • Это объявление укрепляет мировое присутствие Cisco в футбольной сфере, демонстрируя её инновационные решения и опыт в подключении клубов по всему миру, включая ФК "Реал Мадрид" и SC "Сент-Луис СИТИ".

Cisco Partners with San Jose Earthquakes to Power Wi-Fi 6 at PayPal Park

САН-ХОСЕ, Калифорния, 14 декабря 2023 г. — Cisco (NASDAQ: CSCO) заключила сотрудничество с San Jose Earthquakes из Высшей футбольной лиги для установки Wi-Fi 6 в PayPal Park. В роли официального технологического партнера Cisco применит свои сетевые и беспроводные решения для обеспечения болельщиков и операторов команды безопасным и надежным Wi-Fi, когда начнется сезон MLS 2024.

Технологии Cisco, лидирующие в области подключения и безопасности крупнейших мировых спортивных и развлекательных мероприятий, станут основой сетевой инфраструктуры PayPal Park, открытого в 2015 году. Обновленная сеть поддерживает все внутренние функции, включая операции, торговые точки и вывески, а также Wi-Fi для болельщиков. Благодаря модернизации PayPal Park станет одним из первых MLS стадионов с Cisco

Wi-Fi 6, доказавшим свою эффективность на мировых аренах, таких как SoFi Stadium в Лос-Анджелесе и State Farm Stadium в Глендейле, Аризона, — местах проведения Super Bowl LVI и LVII соответственно.
Кроме высокоскоростного и надежного сетевого подключения, Quakes будет использовать платформу мониторинга ThousandEyes от Cisco для полного контроля сетевого маршрута, включая облачные среды и интернет. ThousandEyes даст команде полное представление о производительности сети, позволяя быстро обнаруживать и устранять проблемы.

"Cisco, будучи мировым лидером в области спорта и развлечений, а также нашим соседом в Сан-Хосе, является идеальным партнером для этого проекта", - заявил Джед Метти, операционный директор San Jose Earthquakes. "Технология Cisco Wi-Fi 6 нового поколения позволит нам достигнуть нового уровня работы, обеспечивая скорость, пропускную способность и надежность, которые необходимы нашим болельщикам".

Cisco и Quakes также совместно реализуют программу Leveling the Pitch, направленную на общество, чтобы дать студентам из Сан-Хосе шанс узнать больше о карьере в IT, через практику и встречи с отраслевыми лидерами. Обе организации стремятся оказывать положительное влияние на свой город, создавая возможности для молодых лидеров.

"У San Jose Earthquakes и Cisco общая цель — обеспечить болельщикам, гостям, тренерам и игрокам непревзойденное подключение в PayPal Park", - отметила Эшли Марусак, руководитель глобального спонсорского маркетинга Cisco. "Wi-Fi 6 усиливает погружение и связь болельщиков по всему миру, и мы рады применить эту технологию для поклонников Quakes в Сан-Хосе".

Это объявление подтверждает участие Cisco в глобальном футболе, демонстрируя её инновационные решения и опыт в подключении клубов по всему миру, включая ФК "Реал Мадрид" и SC "Сент-Луис СИТИ".