Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco объявила о целом ряде инновационных идей

Среди прочего, речь идет о значительном расширении полномочий EDR, Zero Trust, а также SASE. Столь обширные возможности помогают заинтересованным лицам иначе подойти к организации работы, и, следовательно, рабочих мест. Очевидно, что инновационные решения в области кибербезопасности, которые направлены на противостояние все время увеличивающихся угроз, заметно повышают эффективность и маневренность бизнеса. При этом операционные процессы могут быть значительно улучшены.

Джи Риттенхауз отметил, что в будущем для успешной работы в условиях имеющейся нестабильности, организациям и компаниям крайне важно увеличивать отказоустойчивость бизнеса. Также ведущий менеджер отделения кибербезопасности Cisco объяснил, что по мере перехода к новым условиям жизни, хорошо заметен рост популярности некоторых режимов функционирования, которые нуждаются в укреплении информационной безопасности – чтобы сотрудники с максимальной безопасностью имели возможность безопасного подключения. Платформа имеет базу наиболее обширного портфолио в направлении, в которое входят сетевые, а также облачные технологии, и, конечно же, утилиты. Платформа дает возможность с максимальной эффективностью защитить собственные операции не только здесь и сейчас, но и «завтра».

Заинтересованные лица, а также их партнеры, которые остановили свой выбор на управлении безопасностью в таком подходе, могут наблюдать весомые результаты, упрощение в работе и увеличение эффективности преследуемых целей. Очевидно, что это дает возможность всегда опережать так называемых кибер злоумышленников. Следовательно, заказчик может быть уверен в том, что его бизнес находится в полной безопасности. Наиболее полнофункциональная интегрированная платформа SecureX, которая глобально доступна с конца июня, на сегодняшний день уже держит под протекцией более 4 тысяч организаций. Эти компании уже успели убедиться в правильности своего выбора:

  • Система на 95 процентов быстрее находит внешние угрозы и на 85 процентов — восстановительные сроки;
  • Больше 50 процентов заказчиков отметили, что имеют возможность экономить в неделю до шести часов при устранении различных аварийных случаев;
  • Более 80 процентов организаций подчеркнули способность системы безопасности для осуществления анализа комплексного плана для подключения к утилитам обеспечения безопасности внешних вендоров.

Также отметим, что Cisco SecureX предлагает функции EDR, XDR. При этом важно заметить, что Duo технология, которая лежит во главе решения Zero Trust, и применяя аппаратное обучение, находит странные учетные профили в автоматическом режиме, а также подает сигнал СБ об угрозе. За интеграцию с подобными платформами отвечают так называемые API-управления.

Архитектура SASE от Cisco выполняет функцию соединения сетевой и IT-среды заинтересованного лица с мультифункциональной системой сетевой безопасности облачного типа. В координации и развертывании платформа предельно проста. Для организации безопасности филиалов имеется так называемая бесшовная интеграция.

В одном из крайних исследований, на 1 место взобрался Cisco Umbrella. Именно он занимает основную позицию в структуре SASE. Эффективность обнаружения составила 96,39, и этим все сказано. Cisco в значительной мере упрощает заказчикам, а также их партнерам работу с системами информационной безопасности.