Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco провела презентацию новых опций Webex - апгрейд для гибридных ивентов и алгоритмов работы.

Cisco провела презентацию новых опций Webex - апгрейд для гибридных ивентов и алгоритмов работы. Количество и частота нововведений в Webex остается на высоком уровне, только с сентября интегрировано больше 800 новейших опций и гаджетов.

Среди результатов обновления Webex Suite:

  • новый интерфейс;
  • суппорт гибридной совместной работы;
  • снижение стоимости на 40% по сравнению с суммарной ценой отдельных модулей.

Проведенная консолидация с пользователями Slido и техническими решениями контроля гибридных ивентов Socio создала глобальную локацию под мероприятия класса:

  • реальность;
  • виртуальный мир;
  • совместное событие.

Мировой тренд - гибридный формат проведения мероприятий, то есть с участием клиентов на удаленке. Для этого организациям требуются универсальные технические решения с разнообразием опций и безупречным стандартом вовлеченности аудитории.

Cisco провела презентацию обновлений Webex Suite, которые будут основой для оптимального проведения гибридных событий. Аудитория должна оценить широту применения технических решений и опции персонализации. Аналитики прогнозируют, что 98% рабочих брифингов будут иметь 1 и более участника в дистанционном формате. Это накладывает долгосрочные изменения для организации рабочего процесса и трудовой политики, проведения оперативных совещаний. Гибридные рабочие места требуют дополнительных вложений, и одним только оснащением комнаты для переговоров это не ограничится. Структура и процесс работы до и после пандемии абсолютно разнятся. По словам гендиректора Cisco, Чака Роббинса, инструменты для гибридной среды имеют стратегическое значение для клиентов компании. Сейчас Cisco сформировала наиболее функциональное решение для оперативных брифингов, собраний, коммуникации и обмену сообщениями в рамках совместной экосистемы. По прогнозам начальника направления по внедрению гибридных технологий в

России и СНГ, Максима Репина, успех любого бизнеса в эпоху совместной работы определят решения на принципах:

  • гибкости и универсальности;
  • инклюзивности;
  • безопасности;
  • разнообразия опций;
  • простоты ИТ-контроля.

Обновленная Webex Suite - это среда одинаковых опций для всех работников гибридного коллектива. Достоинства обновленного комплекса Webex Консолидация в едином пакете услуг и функций для гибридной среды:

  • брифингов;
  • звонков;
  • трансфера сообщений;
  • проведения опросов, анкетирования;
  • организации собраний.

Цена Webex на 40% ниже, чем общая стоимость его отдельных элементов. Новый интерфейс и рестайлинг логотипа - отражение перспектив и мощностей этой платформы клиентам и рынку. Сопровождение мероприятий.

В настоящее время организация совместных событий - необходимость гибридной эпохи. Как только завершится процесс покупки компании Socio, функционал Webex в ключе проведения таких акций воплотится в полной мере. Интерактив с аудиторией

В опции контактирования с ЦА задействована площадка Slido. Такие форматы как анкетирование или опросы, различные викторины, рубрики вопрос-ответ будут внедряться во все сегменты гибридной экосистемы. Например, опрос присутствует в режиме Meetings, а в перспективе дополнит и формат Events.

Умная работа со звуком

Передовые алгоритмы Webex по подавлению шума и распознаванию речи делают комфортнее удаленную и совместную рабочую среду. Опция My Voice Only устраняет шумы на заднем плане, например постороннюю речь, и выделяет голос только выступающего спикера. My Voice Only для массового применения будет подготовлена к августу 2021 года. Умная камера

Опция People Focus, представленная до этого, воплощена в Webex в 2021 году. Для этого применяются методы машинного обучения и ИИ. Итогом этого является консолидация участников брифинга в едином кадре, что позволит дистанционным работникам получить большую вовлеченность в процесс обсуждения, отслеживать нюансы мимики и даже жесты коллег. Гаджеты поколения next

Webex Desk стационарное рабочее устройство для офиса и дома. ОС RoomOS позволяет объединить текущие операции, уменьшить количество переходов между ними, а Webex Assistant Skills - опция голосового управления для консолидации данных, вспомогательных программ и контроля с оборудованием Webex Devices.
Безопасность.

Webex самостоятельно останавливает трансфер секретной информации. До этого процесс по редактированию или удалению таких данных был полностью ручным. Также к услугам клиентов платформы опции усиленного сквозного шифрования и подтверждения личности. То есть пользователь одновременно получает и комфортную эксплуатацию, и безопасность.