Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco меняет правила, теперь нет нужды в большой стопке различных устройств

Корпорация Cisco предлагает новые способы в организации удаленной работы и общения. Все эти решения подходят для облегчения работы в Call центрах, офисных работников и в области мобильной связи. Чувствуя потребность пользователей в этой области Cisco расширяет стандартный набор возможностей Webex вызовов и Webex Customer Experience. В дополнение они создают платформу для коммуникации, как услугу компаниям. Всё это было разработано с заботой о клиентах и помощи бизнесу и предприятиям.

new Webex function

Jeetu Patel сказал: «Прошедший год выявил растущую необходимость создания комфортной для пользователей обстановки» Благодаря новым разработкам предприятия, и бизнес сможет приблизиться к своим клиентам и работать эффективно с помощью продуктов Cisco.

Обновлённые функции Webex Calling.

new Webex calling\

Nomadic E911 функция позволяет совершить экстренный вызов во время которого определяется местоположение. Когда совершается звонок через приложение Webex App службы спасения получают геопозицию вызова, и по мере его перемещения будут обновлять данные.

Webex Go убирает разделение между телефонами, выделенными для работы и мобильной связи. Благодаря Webex Go все возможности и функции объединяются в одну линию на устройстве.

Cloud Calling это функция облачного вызова. Благодаря ей можно набирать номер телефона коллеги с помощью индивидуального наименования или дополнительного номера. Весь функционал доступен на девайсе Webex Desk Pro.

Расширенные тарифные покрытия по Европе. Компания разработала обновлённые Cisco Calling Plans. Данные тарифы разработаны для стран, которые входят в состав Европы или его союза.

Интегрирование с Singlewire informCast позволит делать извещения всему корпусу, делится текстовыми сообщения на экраны мониторов и мобильных устройств. А также позволит делать оповещения через динамики во всем здании.

Приложение WebexApp позволяет проще работать c большим количеством линий благодаря чему достигается высокая скорость ответов на каждый телефонный вызов.

Dedicated instance позволяет гибридно развертывать и совмещать различные режимы работы. Например, многопользовательские и выделенные режимы работы.

Обновление Webex Customer Experience. Благодаря обновлению скоро заказчики смогут объединять все клиентские базы, все источники и точки работы клиентов в единую базу данных. Программа прогнозирования реакции ваших клиентов и опция быстрого ответа благодаря искусственному интеллекту. Все это не позволит вашим клиентам разочароваться в качестве обслуживания.

Функции подключения корзины товаров к телефону или почте, несмотря на то что данные приходят из разных источников.

CPaaS платформа для коммуникации появится как услуга. В скором будущем видео технологии объединяться с CPaaS, в котором находится разнообразный функционал работы с клиентами через приложения. Открытый API код для разработчиков и наборы SDK скоро станут доступны в 2022 году.

Песочница для совместной работы разработчиков через конференцию WebexOne. Благодаря песочнице CPaaS разработчики могут вместе заниматься созданием и тестированием новых образцов схем. Это ускоряет время работы и повышает качество. Доступ открыт с 27 октября 2021 года.