Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco создает рабочий союз для продвижение 5G AIoT

Недавно контрактный создатель электроники из Тайваня и поставщик сетевых устройств Cisco Systems из Америки анонсировали создание рабочего союза для мониторинга рынка 5G AIoT и создания для корпоративных клиентов различных встроенных онлайн решений.

Compal

Главный тайваньский управляющий Cisco рассказал, что AIoT представляет собой решение, состоящее из тандема сетевых систем и искусственного интеллекта, которое может быть соединено с технологией 5G с целью создания большего числа возможностей. Тогда как главные сетевые решения от Cisco 5G реально объединить с возможностями тайваньской фирмы при создании оборудования для населения и корпоративного сегмента. Это позволит реализовать полные системы с 5G решением и поддержкой разнообразных вертикальных приложений.

Что касается управления тайваньской компании по интеллектуальному оборудованию, то там отметили, что организациям сегодня необходимы комплексные решения, а не только модули для коммуникации. Тогда как возможности их компании по серийному созданию терминальных устройств и оборудования для 5G NR RAN можно комбинировать с основными интернет-технологиями Cisco, что даст возможность предложить выгодные интернет-решения 5G для организаций.

Благодаря совместной работе с Cisco, тайваньская компания ставит цель предложить встроенное решение 5G, которое включает основные сети, некрупные базовые станции, передвижные периферийные вычисления и оборудование AIoT. Известно, что компания планирует проводить работу в направлении разработки пяти приложений, куда входят умные компании, умная система здравоохранения, сельского хозяйства, образа жизни, развлечений. Также будет проводиться работа, направленная на поиски партнеров из контактных областей, что позволит создать комплексные системы разумных программ 5G для тайваньских клиентов и компаний в других странах.

Также в планах тайваньской организации совместная работа с партнерами Cisco в области системного сотрудничества для внедрения на глобальном рынке предоставления интеллектуальных услуг 5G с индивидуальным оборудованием и решениями.

Деятельность компаний нацелена в первую очередь на американский и японский рынок, где Cisco поддерживает рабочие отношения с системой связи для развертывания системы радиодоступа с доступной архитектурой для 5G.