Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco Webex помогла организовать издательству «Просвещение» среду для удаленной работы

Из-за пандемии коронавируса многие компании были вынуждены переходить на удаленную работу и применять новые методики коммуникации между сотрудниками. Платформа Cisco Webex предназначена для корпоративного общения сотрудников в режиме удаленной работы. Не стало исключением и издательство «Просвещение».

Cisco Webex

Это отечественное издательство, которое выпускает литературу для российских школ и учителей. Работает во многих городах страны и регулярно проводят конференции для директоров школ и учителей. В период карантина общаться напрямую сотрудникам оказалось сложно, потому потребовалось изменить подход к проведению собраний, в чем хорошо помогла компания Cisco благодаря использованию новой современной онлайн-платформы Webex.

Вот отзывы издательства «Просвещение» о платформе:

  • Внедрение цифровых технологий очень важно для современной системы образования. А эпидемия в очередной раз показала, как важно, чтобы сотрудники могли всегда оставаться на связи друг с другом. Об этом рассказал вице-президент по информационным технологии компании Сергей Сергеев. Для улучшения совместной коммуникации издательству понадобился общий корпоративный мессенджер, который позволит общаться между собой по рабочим моментам и обмена корпоративными файлами. С этими задачами отлично справились приложения Webex Meetings и Webex Teams. Они помогают обмениваться корпоративной информацией, даже если они находятся в разных концах страны.
  • Благодаря работе данного сервиса, принимать решения стало намного проще и быстрее в режиме дистанционной работы. Продуктивность работы команды стала намного выше, и это несмотря на то, что сотрудники работают из дома. Системой пользуются сотрудники и компании-контрагенты. Решение от Cisco помогло улучшить работу организации в эпоху новых технологий.
  • Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании, Екатерина Савченко, очень гордиться тем, что компания «Просвещение» выбрала платформу Cisco Webex, которая поможет ускорить цифровую трансформацию издательства.
  • Напомним, что Cisco Webex – это специализированная облачная платформа, которая помогает сотрудникам взаимодействовать между собой в режиме удаленной работы. Благодаря такому решению, можно свободно проводить конференции в режиме видео, в аудио-формате, обмениваться корпоративными файлами и общаться через специализированный мессенджер. Все коммуникации максимально безопасны.