Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Инновации в безопасности

Новые предложения компании были анонсированы на RSA 2021. Инновации коснулись возможностей системы SecureX и сервисов Umbrella. Также были анонсированы новинки, которые помогут обеспечивать надежную защиту - Secure Firewall Cloud Native и Kubernetes и Secure Workload.
Применение гибридных сред все больше размывает периметр защиты многих организаций. А использование ими несовместимых продуктов от различных производителей и попытки объединить их в единую систему безопасности, усугубляет ситуацию. Результатом таких действий являются участившиеся взломы и утечка данных. Внедряя инновационные решения, способные упростить и усовершенствовать контроль периметра, Cisco обеспечивает максимальную защиту для бизнеса своих партнеров и клиентов.

Device Insights для платформы SecureX поможет обеспечить простой и удобный переход системы безопасности к расширенным возможностям, позволяющим своевременно обнаруживать и реагировать на угрозы (XDR). Благодаря объединению (ITOps) и (SecOps), и добавлению новых функций поиска Secure Endpoint, новинка позволит упростить работу защитных механизмов, а также автоматизировать и ускорить ответную реакцию на угрозы.

Cisco SecureX

Сервисы Umbrella пополнились новым инструментом, базирующимся на Snort 3 и позволяющим своевременно предотвратить вторжения (IPS). Эта технология обеспечивает анализ сетевого трафика и распознавание, а также отбрасывание опасных пакетов до того, как они достигли своей цели. Благодаря внедрению новой системы Cisco Talos, собирающей данные об угрозах в реальном времени, а также функции, позволяющей распознавать и удалять потенциально опасное ПО, механизмы Umbrella стали намного мощнее.

Cisco Umbrella

Благодаря использованию широкого спектра возможностей, доступных после подписки, внедрение нового пакета Secure Internet Gateway (SIG) Advantage позволит облегчить работу и систематизировать защитные инструменты. Безопасность облачных сред, базирующихся на SASE, теперь обеспечена интеграцией облачного экрана и SD-WAN с устройствами безопасности Meraki MX, что обеспечит анализ, расшифровку трафика и выбор оптимального маршрута.

Инновации компании также коснулись Secure Firewall Threat Defense. Новая версия этого инструмента уже поддерживает Snort3 IPS и обеспечивает высокую пропускную способность, существенно превышающую показатели других сетевых экранов этого семейства.
Secure Firewall Cloud Native, разработанный для Kubernetes, объединяет широкий диапазон функций, включая автоматическое восстановление, гибкое онлайн-масштабирование и другие эффективные механизмы, повышающие отказоустойчивость и безопасность приложений.
Интеграция сетевой безопасности и рабочей нагрузки в инновационном инструменте Secure Workload обеспечит передачу важнейшей информации непосредственно на Secure Firewall. Это позволит гарантировать максимально эффективный анализ приложений, вне зависимости от их местонахождения.