Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Интеграция Meraki SD-WAN в облачные сервисы Microsoft Azure

Новое решение Cisco обеспечит автоматизацию безопасного подключения многофункциональных корпоративных устройств Meraki MX к платформе Azure в любой точке мира. Интеграция Meraki SD-WAN открывает новые возможности для управления, обеспечения безопасности, автоматизации и широкий диапазон различных вариантов для подключения филиалов.

Интеграция Meraki SD-WAN в облачные сервисы Microsoft Azure

Гигантская виртуальная платформа Microsoft Azure предоставляет огромный спектр облачных сервисов для выполнения самых разнообразных задач. Она обеспечивает автоматическое подключение филиалов и позволяет объединять многочисленные службы в общий интерфейс для эффективной работы.

Многие компании, работающие в сфере IT-технологий и разрабатывающие программное и аппаратное обеспечение, предназначенное для защиты и контроля сети, также интегрируют свои службы с Microsoft Azure. Взаимодействие с Cisco Meraki SD-WAN не только расширяет границы сотрудничества двух крупнейших компаний, но и позволит дополнить имеющиеся возможности облачной платформы новейшими функциями. Интеграция нового продукта Meraki предоставит безопасные подключения Microsoft 365 и обеспечит расширение сети до Microsoft Azure Cloud.

В список услуг Cisco SD-WAN входят важнейшие функции защиты, позволяющие обнаружить и предотвратить вторжения злоумышленников, обеспечивающие фильтрацию URL-адресов и другие.