Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Компания AT&T представляет новое решения для подключения управляемой защиты многооблачных предприятий


AT&T совместно с Cisco расширяют портфель услуг для безопасного доступа Edge (SASE), чтобы предоставить новою услугу. Это решение позволит управлять сетью и безопасностью, благодаря которым происходит соединение предприятий через глобальную сеть SD-WAN.

Комплекс решений включает в себя экспертную разработку и настройку политики, а также управление сетью 24/7. Благодаря сотрудничеству AT&T и Cisco предприятия, и организации могут ускорить внедрение облачных технологий при помощи оптимизированного, защищенного и надежного цифрового взаимодействия.

ATT and Cisco

Почему этому стоит уделить внимание?

Так как потребности компаний постоянно меняются. Будь это подключение удаленных сотрудников во время пандемии или подключение защиты филиалов, производственных объектов, лабораторий, все сотрудники подключаются из разных мест и с разных устройств, а в это время ожидание отдачи и опыта растут, при этом ИТ-команды испытывают напряжение. Это определяет важность соответствия сетей постоянно растущим требования пропускной способности. При всем этом необходимо предпринимать должные меры по отслеживанию и защите конфиденциальности данных в сети, обеспечивая при этом высокую эффективность.

В этих областях компании должны иметь возможности внедрения новых технологий, потому что так пользователи и сотрудники обретают свободу подключения из любого места, устройства с максимальной скоростью интернет соединения, а также высокой степенью безопасности. Так совместная работа становится ещё наиболее эффективной.

В чем отличия нового решения SASE?

Общие знания компаний AT&T и Cisco в области безопасности сетей позволяют предлагать готовые решения от одного поставщика. Вместе они обеспечивают гибкость для оптимизирования сети с помощью отдельных узлов и динамической маршрутизации трафика через несколько подключений к глобальной сети. Благодаря этому компании выигрывают время на предоставление, управление и масштабирование новых подключений в соответствии с требованиями бизнеса, а также с высокой степенью защиты данных.

ATT SASE

Благодаря централизованной видимости организации могут контролировать доступ к любому устройству, подключающемуся из любой сети. Это имеет значимость в таких областях, как здравоохранение, когда необходимо аутентифицировать пациента. AT&T SASE позволяет точно управлять разрешениями основываясь на идентификации для проверки работоспособности каждого сеанса.

Компании AT&T SASE и Cisco позволяют подключаться через прямое подключение к веб-приложениям и приложениям SaaS для гибридного использования, с высокой степенью безопасности. Благодаря функции оптимизированного направления производительности, каждый удалённый пользователь получает доступ к надежному пути подключения с высокой скоростью соединения для улучшения вычислительных способностей.
Компания AT&T Cybersecurity Consulting предоставляет услуги, которые помогут каждому клиенту сориентироваться при использовании SASE.

Когда будет доступно это новое решение по SASE?

AT&T SASE с Cisco уже доступен через AT&T Business.

Джон Грейди, Старший аналитик, Группа корпоративной стратегии:

«В то время как SASE продолжает вызывать значительный интерес на рынке, характер инициативы заставляет многих пользователей задаваться вопросом, с чего начать и с какими поставщиками взаимодействовать. Выбор проверенных сетевых технологий и технологий безопасности - хорошее начало, но работа с поставщиками управляемых услуг, особенно с теми, кто предлагает услуги по разработке стратегии, проектированию и внедрению, может помочь организациям ускорить внедрение SASE и в конечном итоге сократить время на создание ценности».

Рупеш Чокши, вице-президент по кибербезопасности AT&T:

«Как ведущему MSSP и надежному консультанту, важно предоставлять клиентам выбор управляемых решений SASE для удовлетворения их уникальных потребностей. Благодаря нашему сотрудничеству с Cisco мы предлагаем интегрированное современное решение, которое отвечает требованиям подключения и безопасности в много облачной сетевой среде, обеспечивая при этом инновации».

Шайладжа Шанкар, Старший вице-президент и Генеральный менеджер, Бизнес-группа Cisco по безопасности:

«Переход на удаленную работу ускорил потребность в решениях SASE, чтобы пользователи и устройства были в безопасности везде, где они работают. Предложение AT&T SASE с Cisco предоставит клиентам инновационный способ получить беспрепятственный и безопасный доступ к любому приложению из любого места таким образом, чтобы его было легко приобрести, легко настроить и просто использовать, и управлять с помощью единой облачной панели мониторинга».