Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Компания Cisco предлагает обновленный Webex

В недавнем времени Cisco предоставила инновационные бизнес-технологии, позволяющие повысить эффективность деловых встреч и переговоров. Новая система Webex Assistant for Webex Meetings, созданная на базе искусственного интеллекта может принимать голосовые команды и выдавать специальную информацию в цифровом виде. Эта технология создана компанией Voicea, которую недавно приобрела Cisco.

По словам пользователей Voicea, благодаря новому решению, можно сэкономить до шести часов еженедельно, при этом бизнес-общение становится более эффективным. Cisco предлагает эти совместные продукты, дающие возможность в корне изменить варианты персонализации, для многомиллионной аудитории своих пользователей.

Создание первого цифрового ассистента - Webex Assistant for Meetings, который может помочь в проведении различных деловых мероприятий упростит общение и обеспечит эффективное управление встречами. Распознавание звука поможет при транскрибировании, протоколировании, подведении итогов конференции, что позволит освободить большее количество времени для обсуждения важных тем и событий. Благодаря цифровому ассистенту можно будет увидеть не только титры и названия пунктов встречи, но и мгновенно прочитать транскрипцию сказанного выступающим.

Также он обеспечит возможность выделения важных тезисов, поможет осуществить поиск по протоколам настоящих и прошедших мероприятий. Webex отметит в памяти те задачи, которые необходимо выполнить. Удобной функцией является возможность присваивания указателей-«бейджей» докладчикам, которые смогут в реальном времени показать, кто именно сейчас говорит. Широкий функционал программы поможет редактировать записи и рассылать материалы события.

Основные достоинства продукта:

  • Высокая результативность деловых встреч, существенная экономия времени на второстепенных задачах, которые теперь будет выполнять цифровой ассистент.
  • Ведение протоколов, выделение главных тезисов, поиск в записях.
  • Транскрибирование в реальном времени, и субтитры дадут возможность сконцентрироваться на основной тебе выступления, это поможет слабослышащим участникам встречи быть в курсе событий.
  • Надежная система безопасности, основанная на разработках Cisco. Эти решения создаются компанией без привлечения сторонних специалистов и организаций.

Важные дополнения, которые представила Cisco

Обучение испанскому языку

В 2017 году Cisco выпустила дополненное решение Webex Rooms, основанное на базе искусственного интеллекта, которое предлагалось к использованию на переговорах. Цифровой ассистент может распознавать голосовые команды, разрешающие управление различными устройствами в переговорной комнате, а также использующиеся для присоединения к встрече и контроля телефонных звонков. Исходя из того, что испанский язык считается одним из самых распространенных в мире, Cisco решила научить этому языку Webex Assistant. В ближайшем времени пользователи смогут общаться с электронным помощником на английском и испанском языках. Следует отметить, что Webex будет отвечать на том языке, на котором был задан вопрос.

В настоящее время специалисты компании Cisco разрабатывают новые решения, которые помогут цифровому ассистенту общаться и на других языках.

Система безопасности – приоритетное направление

Cisco позиционируется как крупнейший разработчик систем кибербезопасности. Создание и расширение эффективных систем защиты данных – считается одним из самых важных направлений в деятельности компании. Применение многоуровневой системы защиты, использующей инновационные технологии и алгоритмы, позволяет обеспечить конфиденциальность информации заказчиков. Cisco – единственная в мире предоставляет своим клиентам решения такого рода.

Компания Cisco предлагает обновленный Webex

Видеоустройства для конференции - Webex Room USB

Преобразования даются нелегко как крупным организациям, так и предприятиям малого бизнеса. Webex Room USB поможет небольшим компаниям использовать совместный бизнес с максимальным эффектом. Продукт предлагает высокое качество и надежную защиту для небольших помещений и офисных комнат. Это делает его привлекательным решением для развивающихся компаний, желающих использовать продукцию бизнес-уровня без дополнительных сложностей и затрат. Простая установка и легкое использование устройства обеспечивают его конкурентоспособность и делают Webex Room USB отличной альтернативой по сравнению с аналогичными видеопродуктами.

Согласно последним исследованиям, на сегодняшний день в мире около 25 миллионов комнат для переговоров и их количество растет достаточно быстро. При этом 78% опрошенных заявили, что не удовлетворены оборудованием, которое используют для конференций и переговоров. А около 65% респондентов сообщили, что хотят приобрести специальные продукты, позволяющие проводить видеоконференции. Это значит, все большему количеству IT-компаний потребуется управляющий функционал, создаваемый Cisco.