Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco запускает облако AppDynamics для обеспечения исключительного цифрового опыта

Cisco запустила сервис AppDynamics Cloud, облачную платформу наблюдения для современных приложений, основанных на все более сложных, распределенных архитектурах и сервисах. Разработанный для простоты, удобства и интуитивности, он позволяет ИТ-командам предоставлять исключительные цифровые возможности, которые в настоящее время востребованы предприятиями, потребителями и конечными пользователями.

AppDynamics Cloud максимизирует результаты бизнеса и качество обслуживания клиентов за счет оптимизации облачных приложений. Он ускоряет обнаружение и устранение проблем с производительностью благодаря интеллектуальным операциям, обеспечивая защиту инвестиций за счет непрерывной интеграции данных со стандартами OpenTelemetryTM и технологических партнерских отношений с облачными решениями и поставщиками.

AppDynamics Cloud

AppDynamics Cloud принимает данные телеметрии, созданные по всему ИТ-стеку, чтобы предоставлять полезную информацию о производительности и безопасности приложений. Он предлагает гибкость, выбор и оперативность использования любого сервиса для разработки и развертывания приложений и повышения качества работы с цифровыми технологиями.

Cisco Live, Лас-Вегас - 14 июня 2022 года - Сегодня компания Cisco (NASDAQ: CSCO) объявила о запуске AppDynamics Cloud на Cisco Live, главном мероприятии, посвященном сетевым технологиям и безопасности. AppDynamics Cloud обеспечивает исключительный цифровой опыт за счет корреляции данных телеметрии из любой облачной среды в больших масштабах. Он использует встроенную в облако возможность наблюдения для устранения проблем с производительностью приложений с помощью бизнес-контекста и действий, основанных на аналитике.

«AppDynamics Cloud обеспечивает мощность и удобство использования в едином интуитивно понятном интерфейсе. Он делает акцент там, где нужно на 360-градусном обзоре и аналитике, а также с возможностью предпринимать действия, которые каждый раз приводят к необыкновенному опыту работы с приложениями», — сказала Лиз Центони, исполнительный вице-президент, директор по стратегии, GM of Applications.

AppDynamics Cloud максимизирует бизнес-результаты и качество обслуживания клиентов за счет постоянной оптимизации облачных приложений. Это ускоряет обнаружение и устранение проблем с производительностью до того, как они повлияют на бизнес или бренд, благодаря интеллектуальным операциям. Защита инвестиций обеспечивается непрерывной интеграцией данных со стандартами OpenTelemetryTM и технологическим партнерством с облачными решениями и поставщиками.

Платформа обеспечивает совместную работу команд, включая DevOps, инженеров по надежности сайтов (SRE) и других ключевых заинтересованных сторон бизнеса, для достижения общих контрольных показателей, таких как цели уровня обслуживания (SLO) и организационные KPI. В то время как многие организации по-прежнему используют свои критически важные и приносящие доход системы с традиционными приложениями, современные бизнес-приложения все чаще создаются с использованием инициатив DevOps и должны поддерживать распределенные архитектуры и сервисы. Эта тенденция, ускорившаяся из-за пандемии, вызвала революцию в области сквозного опыта среди потребителей и конечных пользователей, и гибридная работа дает экспоненциальный импульс.

Чтобы предоставлять согласованные и надежные цифровые возможности, которые сейчас требуются потребителям и конечным пользователям, ИТ-команды должны отслеживать и управлять динамическим набором зависимостей приложений в сочетании инфраструктуры, микросервисов, контейнеров и API-интерфейсов с использованием собственных ИТ-стеков, нескольких облаков, услуг SaaS и решений для обеспечения безопасности. Традиционные подходы к мониторингу не работают в этой чрезвычайно сложной и динамичной экосистеме.

AppDynamics Cloud без проблем обрабатывает поток метрик, событий, журналов и трассировок (MELT), созданных в этой среде, включая сеть, базы данных, хранилище, контейнеры, безопасность и облачные сервисы, чтобы понять текущее состояние всего ИТ-стека, вплоть до конечного пользователя. Затем могут быть предприняты действия для оптимизации затрат, максимизации дохода от транзакций и защиты пользовательских и организационных данных.

«AppDynamics Cloud, созданный с нуля с возможностью наблюдения в облаке, ориентирован на реальные результаты, поэтому вы можете устранять проблемы по мере их возникновения или даже до того, как они возникнут, и гарантировать, что цифровые услуги предлагают именно то, что хотят пользователи», - сказал Центони.

Текущие клиенты AppDynamics могут перейти на AppDynamics Cloud и использовать свои существующие агенты мониторинга производительности приложений (APM) или использовать оба решения одновременно. AppDynamics Cloud поддерживает облачные управляемые среды Kubernetes на Amazon Web Services (AWS) с будущим расширением до Microsoft Azure, Google Cloud Platform и других облачных провайдеров.

Компании, которые уже использовали данный сервис

  • Тим Мэйси, вице-президент Carhartt по ИТ-инфраструктуре и безопасности: «Индустрия одежды стала более сложной, динамичной и конкурентной, чем когда-либо. Каждый аспект вашей работы - от закупок до продаж и обслуживания клиентов - должен работать на полную мощность, потому что даже малейшая задержка или сбой могут оказать широкомасштабное влияние на все: от производственных операций до способности клиентов покупать товары в Интернете. Крайне важно иметь полную видимость в каждом уголке операции, чтобы убедиться, что все идет гладко, что обычно легче сказать, чем сделать».
  • Винсент Ламонд, директор по облачным операциям, Insurity: «Мы являемся лидером на рынке страховых технологий, и более 80% наших клиентов работают в облаке. У наших клиентов могут быть сотни поддерживаемых ими клиентов, которые ожидают, что наша система будет работать безупречно все время. Если для выявления и решения проблемы требуется много времени, это может повлиять на их бизнес и качество обслуживания клиентов. Мы обязаны поддерживать соглашения об уровне обслуживания (SLA), поэтому поиск новых способов выявления и устранения проблем за меньшее время может иметь огромное значение».
  • Питер Хведструп Йенсен, руководитель отдела ИТ-операций, Velliv: «Как пенсионному фонду крайне важно, чтобы каждая система, компонент и приложение работали безупречно. Нашим клиентам не нужно ждать, чтобы найти нужную им информацию, или повторно открывать приложение, которое неожиданно становится недоступным. Облачная архитектура может быть очень сложной и запутанной. Нам нужна была большая видимость и контроль над каждым аспектом среды, потому что даже час простоя негативно скажется на наших клиентах».