Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Обновленная платформа для веб-конференций и видеоконференций Cisco Webex

Приоритетом компании являются инновационные технологии, которые обеспечивают высокую эффективность удаленной работы, поддерживают протоколы безопасности и гарантируют возможность работы из любой точки мира. Усовершенствованная Cisco Webex предлагает широкий диапазон новых возможностей, включая новые функции защиты, действенные аналитические решения, основанные на искусственном интеллекте, а также совместимость с платформой Box. Еще одним важным дополнением является возможность интеграции с медицинской системой Epic. Такой подход позволит пациентом в комфортных условиях выбирать ту или иную медицинскую клинику.

Продукция Cisco Webex уже несколько лет занимает лидирующие позиции на IT-рынке в сфере приложений для совместной работы. Ее решения позволяют удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Уже весной 2020 года платформа насчитывала более чем 500 миллионов участников, а общее время он-лайн конференций составляло около 420 тысяч часов, что превысило среднюю продолжительность онлайновых совещаний почти в три раза.

По словам вице-президента и генерального менеджера одного из главных подразделений Cisco, Джаведа Хана, компания обеспечивает максимально эффективное и безопасное дистанционное взаимодействие для всех сфер деятельности, начиная от администраций глав государств и представительств крупнейших компаний, до медицинских учреждений и конечных пользователей. До начала эпидемии коронавируса Cisco являлась лидером в сфере внедрения решений для совместной работы и обеспечивала около половины всех он-лайн конференций во всех точках земного шара. На сегодняшний день этот показатель вырос почти в три раза. Это говорит о необходимости дальнейшей работы Cisco и ее совершенствовании для преодоления возникающих сложностей в этот трудный период.

Наращивание объема Webex

Решения Cisco Webex становятся все более востребованы и необходимы для медицинских и учебных учреждений, для правительственных организаций и компаний крупного и малого бизнеса. Предусматривая растущие требования, и не снижая высочайшее качество продукции, компания инвестировала серьезные средства в увеличение емкости платформы. В настоящее время объем Webex увеличился почти в три раза.

Система безопасности обеспечивает продуктивную работу

Благодаря огромному спросу на различные решения, использующиеся для удаленной работы, привел к тому, что проблемы конфиденциальности и защиты данных становятся во главу угла. Приоритетным направлением Cisco является решения, связанные с безопасностью. Именно благодаря отличной защите продукция семейства Cisco Collaboration имеет почти 100% доверие от клиентов (по версии Fortune 500). Расширение политики безопасности стало возможным с использованием специальных алгоритмов, встроенных в платформу. Они обеспечивают беспрецедентную защиту важной информации, включая весь контент проводимых и планируемых веб-конференций. В процессе разработки специалисты Cisco также расширили механизмы сквозного шифрования (включая AES 256 GCM). Это позволяет гарантировать защиту от несанкционированных вторжений и еще большую безопасность данных.

Новые решения, направленные на удаленное управление и планирование

По информации CIO Perspectives 2020, более тридцати процентов подписчиков сообщили о том, что в это сложное время самым трудным для них является работа с информационными технологиями. На повестке стоят несколько основных вопросов: безопасность веб-конференций и совещаний и максимальная поддержка персонала, работающего удаленно. Для этого было разработано специальное решение Cisco Webex Control Hub, использующее интеллектуальную аналитику. Этот инструмент обеспечивает управление всем процессом с единой панели, вне зависимости от того, где находится пользователь. В период эпидемии COVID-19 задействованы обновленные функции Control Hub.

  • · Благодаря Control Hub голосовой помощник Webex Assistant может подключаться мгновенно на большом количестве устройств, что позволяет существенно снизить количество касаний к сенсорным экранам и панелям в местах общего пользования.
  • · Эффективный анализ, использующийся как для составления и изменения графиков дезинфекции, так и для проектирования использования рабочего пространства в будущем. Информация о наиболее задействованных переговорных учитывается при бизнес-планировании.
  • · Информация об он-лайн веб-конференциях изучается для проведения диагностического анализа изменений, которые будут происходить в процессе возврата сотрудников в офисы, а также для определения наиболее важных направлений для дальнейшего инвестирования средств.
  • · Увеличивается поддержка удаленных сотрудников и упрощаются диагностические процедуры, что позволит повысить производительность всей работы.

Привлечение решений, отвечающих возможностям унифицированных коммуникаций с облачными сервисами, существенно упростит работу в IT-сфере и позволит расширить аналитические возможности Webex Calling.

Объединение Webex Teams с популярной облачной платформой Box позволяет пользователю принимать участие в работе вне зависимости от того, где он находится. Несмотря на то, что Teams обеспечен возможностью безопасно принимать и передавать данные, пользователи могут использовать для этого и другие приложения, такие как Box.

Упрощение и комфортное использование телемедицины

Благодаря поддержке Epic медицинские работники могут помогать своим пациентам дистанционно. Доступ к Epic обеспечивает для пользователей Webex Teams возможность общения со своим врачом через видео-связь. А медицинский работник при помощи инновационных технологий может просматривать карту больного и вносить необходимые изменения в документы. При этом пациенты не должны устанавливать к себе на компьютер какие-либо приложения. Для подключения достаточно быть зарегистрированным пользователем системы. На сегодняшний день Epic хранит информацию о более чем 250 миллионах пациентах. Партнеры компании также прикладывают усилия по созданию телемедицинских решений, позволяющих оказывать неоценимую помощь в сегодняшних сложных условиях.