Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Компания Cisco помогает сокращать расходы и нацелена на развитие и гарантию качественного обслуживания

Компания Cisco расширяет свои услуги оптической маршрутизации новыми продуктами и функциями, которые помогают клиентам сэкономить до 45% затрат на электроэнергию и до 70% снизить стоимость недвижимости для оборудования.

Cisco помогает сокращать расходы и достигать целей устойчивых развитий с помощью своей новой системы открытой оптической линии Cisco NCS 1010, а также съемных оптических модулей Bright ZR/ZR+ и расширения портфолио Cisco Crosswork Automation.

NCS 1010 Open Optical Line System for Optimized Transport

Обновленные услуги Cisco CX позволяют получать постоянную помощь, планирование и проверку задач, а также широкий набор поддержки, для клиентов, что позволяет спокойно перейти на оптические маршрутизации сетей.

В Сан-Хосе, штате Калифорния 27 июня 2022 года было объявлено о том, что компания Cisco (NASDAQ: CSCO) совершенствует свои решения оптической маршрутизации сетей, сдерживая свое обещание в переосмыслении экономической структуры Интернета, что позволяет сократить цифровое неравенство между поставщиками услуг, подключая большое количество пользователей, устройств и организаций.

Декабрь, 2019 год, компания Cisco представила новое технологическое решение с названием Интернет будущего. Были представлены новые оптические модули, микросхемы, а также операционная система, которая помогает клиентам сократить расходы при создании и увеличении сетевых структур, чтобы охватывать как можно больше людей. Позднее в 2021 году, было объявлено о собственной архитектуре маршрутизации с революционными технологиями. В нее входили оптические сети, новые протоколы конвергентных сетей, уменьшение сетевых уровней, увеличение наборов инструментов для автоматизации и более простой доступ к сетям, что позволяет развивать открытые сети и подготовиться к переходу на технологию 5G.

Нацелены на постоянное развитие и гарантию качественного обслуживания

В настоящий момент Cisco представляет новые решения для эмуляции частных линий и передачи старых услуг по конвергентному каналу IP-структур, передовые программные обеспечения для автоматизированной работы обслуживающих сервисов, консультации Cisco Custumer Experience и многое другое для того, чтобы клиенты могли сокращать расходы на решение задач и сосредоточится на достижении поставленных целей постоянного роста. Новые решения Cisco позволяют маршрутизирующим оптическим сетям повысить скорость передачи данных и масштабируемость вместе со снижением затрат на электроэнергию, что снижает воздействие на природные ресурсы. Для легкой настройки и эффективной работы IT-специалистов система обладает модульной и программируемой технологией, а это в свою очередь снижает потребность в выездах на места и сокращает частоту обслуживания. Упаковка большинства устройств Routed Optical Networking создана из перерабатываемых материалов, что положительно сказывается на стремлении компаний к уменьшению выбросов углеродистых отходов.

Билл Гартнер является старшим вице-президентом, а также генеральным менеджером, который отвечает за оптическое подключение и модули компании Cisco. Он рассказал о том, что компания Cisco всегда стремилась к обеспечению инклюзивного будущего для всех. Создать мир, где каждый имеет доступ к высокоскоростному интернет подключению. Для достижения этой цели нужны грандиозные изменения в сетевых структурах.

Компания Cisco следует принципу "чем меньше, тем лучше", предлагая своим клиентам, которые занимаются поставкой сетевых услуг, критически необходимые составляющие, для ускоренного перехода к более производительным и эффективным способам создания и использования сетей. Это позволяет отказаться от старых технологий и направить своё внимание на надежные составляющие, которые помогут снизить расходы и окажут положительное влияние на окружающую среду.

Cisco Crosswork Network Automation

В новые функции расширенных маршрутизаций Cisco входят:

Открытая оптическая линейная система NCS 1010 созданная для оптимизации транспортированных структур. Данный модуль разработан с целью увеличения пропускной способности на высокой скорости. В системе используются как C, так и L-диапазон, что удваивает скорость передачи данных по оптоволокну. Благодаря данной сетевой структуре, которая работает на лучшем программном обеспечении Cisco IOS-XR, клиенты могут развернуть маршрутизируемую оптическую сеть Cisco, как в уже работающих системах, так и в новых.

Новые оптические модули Bright 400G ZR/ZR+, которые могут быть развернуты в любых сетях DWDM, независимо от того, кто поставщик услуг.

Частная линия с эмуляцией. В стандартную эмуляцию частных линий будет входить поддержка переноса старых услуг через инфраструктуры IP/MPLS интерфейсов.

Систему Cisco Crosswork Automation, которая позволяет обеспечить многоуровневые автоматизации, что облегчает предоставление и обеспечение услуг, а также повышает оптические автоматизации для всего портфеля услуг Cisco.

Устойчивые системы. Благодаря анализу и моделированию сетевых структур Cisco, увеличиваются показатели устойчивости с экономией электроэнергии на 45%, а также экономией занимаемого устройствами пространства на 70%.

Службы консультации Cisco Custumer Experience предоставляют возможность консультирования, услуг планирования, проверок решения и расширенным услугам поддержки, чтобы клиентам было проще переходить на новые архитектуры.

Система поддерживает отрасль и производство

Кайл Холлаш, который является ведущим аналитиком по оптическим и пакетным транспортным оборудованиям Cignal AI, поделился, что компания Cisco уже два десятилетия занимает место первопроходца по созданию микросхем маршрутизирующих устройств, оптических модулей, линейной системы, эмуляционных каналов, операционных систем и IP-over-DWDM. Решения корпорации Routed Optical Networking и новых улучшений, о которых было рассказано сегодня, предоставляют совершенно новое архитектурное решение с возможностью грандиозных улучшений эффективности, экономичного использования и отказоустойчивости для компаний, занимающихся предоставлением сетевых услуг.

Вивек Гаур является вице-президентом проектирования сетевых структур компании Colt. Он рассказал о том, что их компания перенесла больше 50% потока базовых сетей в ЕС на оптические сети 400G ZR/ZR+ в устройствах маршрутизатизации от компании Cisco. Это было сделано для того, чтобы использовать преимущества решений Routed Optical Networking. Благодаря потоковой телеметрии можно заниматься экспортом как с оптических, так и с пакетных уровней, что значительно повышает гибкость использования и размещения дополнительных компонентов для увеличения мощности системы клиента. Благодаря тому, что устройства занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии компания смогла снизить стоимость владения до 69%.

Давит Бирхану является генеральным директором и соучредителем компании WebSprix. Давит рассказал, что решение компании Cisco с использованием технологии Routed Optical Networking с использованием маршрутизаторов серии 8000 и оптических модулей 400G позволят создать сетевую структуру, благодаря который будет оказано трансформационное влияние на Эфиопию, а также станет примером для объединения почти 3,8 миллиарда людей по всему миру, где до сих пор отсутствует открытый доступ к высокоскоростному подключению к сети интернет.