Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Обновленный Cisco WiFi-6 CBW150AX - сконструированный для работы малого бизнеса

В Cisco неустанно концентрируются на том, как упростить ИТ, организовав простое управление, развертывание, защиту и покупку. Эти усилия по упрощению охватывают не только крупные корпоративные сети, но и организации малого бизнеса. Был разработан портфель сетевых коммутаторов и точек беспроводного доступа Cisco Business, чтобы предоставлять безопасную и надежную сетевую основу по доступной цене и без ежемесячной абонентской платы.

Обновленный Cisco WiFi-6 CBW150AX

В связи с этим компания объявляет о новой модели точки доступа и удлинителя ячеистой сети, которая обеспечивает производительность Wi-Fi-6 в сочетании с качеством и поддержкой уровня Cisco. Все начинается с прейскурантной цены всего около 125 долларов США - это самая низкая цена для такого типа технологий. Новые модели CBW150AX и CBW151AXM теперь есть у дистрибьюторов компании Cisco, включая Amazon.

Что еще отличает эту новую точку доступа и удлинитель сетки?

Улучшенная производительность

Вы получаете функциональные возможности Wi-Fi-6 корпоративного класса, обеспечивающий более высокую производительность, больший доступ и увеличенную пропускную способность, независимо от того, насколько требовательны приложения. Во время гибридной работы с повышенными требованиями к пропускной способности видеоприложений даже малый и средний бизнес нуждается в высокопроизводительных технологиях. Устройство обратно совместимо для поддержки старых мобильных устройств и компьютеров.

Простота

Вам нужно работать, а не управлять своей сетью. Его легко настраивать, управлять и контролировать с помощью приложения Cisco Business Mobile или Dashboard. Нет необходимости знать какое-либо управление командной строкой.

Гибкость

Нужно больше охвата? Его легко расширять, просто смешивая и подбирая дополнительные точки беспроводного доступа Cisco Business и удлинители ячеистой сети. Встроенная технология Power-over-Ethernet (PoE) обеспечивает дополнительную гибкость, позволяющую снизить потребность в сети переменного тока.

Доступные цены

Новые CBW150AX и CBW151AXM предлагают производительность корпоративного уровня по выгодной цене для малого бизнеса без подписки или лицензионных сборов.

Лучше всего и, возможно, самое главное, это то, что вам по-прежнему нужна гарантия и поддержка по телефону. Вы когда-нибудь пытались решить какую-либо проблему в чате? Когда это действительно важно, вы хотите связаться с живым экспертом, который может помочь. Поэтому в комплекте с устройством идёт год бесплатной круглосуточной поддержки по телефону вместе с 3-летней гарантией возврата на завод, потому, что сеть имеет решающее значение независимо от ее размера.