Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Партнерские отношения Verizon Business и Cisco

Verizon Business расширяет свой портфель с управляемым SD-WAN, добавив три новых предложения на базе Cisco. Эти новые предложения предоставляют корпоративным клиентам Verizon Business больше возможностей для создания гибкой и динамичной сетевой инфраструктуры. Таким образом, Verizon Business объявила о расширении своего давнего стратегического партнерства с Cisco. Это расширение предоставляет предприятиям обширный глобальный охват, доступ к новым решениям и возможностям, а также инновационную модель управления и осуществления политики для поддержки желаемых бизнес-результатов.

Партнерские отношения Verizon Business и Cisco

Аамир Хусейн, старший вице-президент по продукции для бизнеса Verizon Business сказал, что глобальные предприятия внимательно изучают свои программы цифровой трансформации, чтобы найти способы выиграть в один из самых сложных моментов в новейшей истории. Работая с Cisco, компания продолжает предоставлять инновационные решения, которые могут дать клиентам инструменты, необходимые для повышения эффективности и роста. Эти новые услуги отражают значительные текущие совместные инвестиции Cisco и Verizon в исследования и разработки, которые направлены на то, чтобы помочь клиентам ускорить внедрение полезных нововведений.

Объединение решений Verizon и Cisco позволяет создать SD-WAN, совместно управляемый с Cisco, на базе Viptela. Благодаря этому клиентам предоставляется возможность контролировать и самостоятельно управлять различными политиками SD-WAN, в том числе политикой безопасности. При этом теперь можно полагаться на надежную отлаженную поддержку Verizon, позволяющую отслеживать сбои и управлять производительностью и конфигурацией. Эта возможность совместного управления теперь доступна клиентам Verizon и предоставляет им определенную гибкость. Теперь ИТ-команда Verizon может быть избавлена от проблем, связанных с  развертыванием и повседневным обеспечением работы сети. Но при этом у них имеется возможность самостоятельно вносить изменения в политики и конфигурации SD-WAN, по мере необходимости.

Управляемый SD-WAN на базе Viptela для платформы Cisco ISR1100 Series  идеально подходит для развертывания небольших филиалов. Он позволяет предоставлять клиентам услуги SD-WAN с высокой степенью защиты на высокопроизводительном и недорогом оборудовании.
Внедрение новых уровней управляемых услуг для Cisco SD-WAN на базе Meraki дополняют комплексные управляемые сервисы платформы Cisco Meraki от Verizon, ориентированные на облачные технологии, что позволяет обеспечивать бесперебойные и безопасные подключения, а также поддержку глобального развертывания, включая материковый Китай. Verizon также добавила новую возможность для управления интеллектуальными камерами Cisco Meraki MV, чтобы ускорить развертывание, управление и устранение неполадок с единой панели.

Стратегические отношения Cisco и Verizon продолжают создавать ценность для предприятий, поддерживающих растущую распределенную мобильную рабочую силу и ускоренное внедрение облачных сервисов. По мере того, как компании модернизируют свои сети, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользовательскими приложениями, новые управляемые услуги Cisco SD-WAN от Verizon могут помочь им быстро и легко перейти на SD-WAN с гибкими опциями. Эти опции помогут обеспечить гибкость бизнеса и безопасное подключение к приложениям в нескольких облаках. Корпоративные клиенты могут узнать больше об этих новых предложениях, посетив целевую страницу Verizon Business SD-WAN.

Verizon заняла лидирующее место в рейтинге IDC MarketScape и была признана партнером года по глобальным управляемым услугам на саммите партнеров Cisco в 2020 г., что отражает статус Verizon как ведущего партнера Cisco по предоставлению управляемых услуг. 

Verizon Communications Inc. (NYSE, Nasdaq: VZ) была образована 30 июня 2000 года и отмечает 20-летие своего существования в качестве одного из ведущих мировых поставщиков технологических, коммуникационных, информационных и развлекательных продуктов и услуг. Verizon со штаб-квартирой в Нью-Йорке и представительствами по всему миру в 2019 году принесла доход в размере 131,9 миллиарда долларов. Компания предлагает услуги и решения для передачи данных, видео и голоса в своих отмеченных наградами сетях и платформах, удовлетворяя потребности клиентов в мобильности, надежном сетевом соединении, безопасности и контроле.