Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Партнерство Cisco Webex и McLaren Формула-1

Команда McLaren Racing сообщает об официальном партнерстве с Cisco Webex - разработчиками корпоративных приложений для виртуальных совещаний - в гонках «Формулы-1».

McLaren Racing

Продукты Cisco Webex будут помогать взаимодействию между подразделениями McLaren Racing по всему миру, организовывая облачную визуализацию и более тесную связь между фанатами, партнерами, спонсорами и членами команд.

Летом 2020 года компаньоны и команда уже опробовали тестовую версию стриминга, располагаясь в различных частях мира. А с 2021 года Cisco Webex фактически стала базой McLaren Slipstream. Теперь партнеры могут наблюдать за работой команды Формула-1 без посредников напрямую и без привязки к определенному географическому положению, как команды, так и зрителя.

Эмблемы Webex компании Cisco теперь будут размещены на конструктивах и атрибутике автомобилей McLaren MCL35M и экипировке членов команд Ландо Норриса и Даниэля Риккардо, тем самым подтверждая партнерское сотрудничество.

Эмблемы Webex на болиде McLaren MCL35M

Как отметил директор по коммерции McLaren Racing Марк Уоллер, внедрение сервисов Cisco Webex поможет сблизить все заинтересованные стороны (фанаты и болельщики, партнеры и спонсоры, команда и прочие структуры), которые находятся далеко друг от друга. Это крайне важно для коммуникации не только в рамках гоночных трасс, но и за их пределами.

Команда McLaren Racing и McLaren MCL35M

С другой стороны Джиту Пател, являющийся ген. менеджером отдела безопасности и приложений Циско, подтвердил, что McLaren и подобные современные компании, поддерживающие инновационные технологии, нуждаются во внедрении в свою работу приложений и сервисов, позволяющих быть на связи между собой из любой точки земного шара