Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco анонсировало новую и удобную платформу Cloud Controls Framework

Сегодня многие компании озадачены вопросом о безопасном облачном хранилище. В современном мире постоянно все меняется и нужно подстраиваться под новые правила и условия. Компания Циско предлагает новый и уникальный продукт - Cloud Controls Framework. Облачное хранение и управление имеет сертификаты безопасности и конфиденциальности, оно доступно для широкой аудитории.

 Cisco Cloud Controls Framework

Обновления:

  • теперь платформа Cisco Cloud Controls Framework доступна для массового использования;
  • платформа позволяет компаниям быстро и экономно получать сертификаты безопасности для облака;
  • можно получить сертификат международного образца (например, ISO).

5 мая 2020 года, Калифорния. Компания Циско представляет широкой аудитории новую платформу Cisco Cloud Controls Framework (сокращенно CCF). Она содержит в себе не только международные, но и национальные требования для облачной безопасности и сертификации. Требования объединены в одну общую структуру, благодаря этому можно сэкономить ресурсы. Такая платформа дает гарантии для других компаний, так как при соблюдении всех требований, конфиденциальность и безопасность будет строго соблюдаться. Не возникнет каких-либо проблем и рисков.

Каждый раз требования к облачным платформам усиливаются, так как мир не стоит на месте и появляются новые возможности. Из-за этого разработчикам необходимо подстраиваться под изменения и адаптировать облачные платформы. Эти процессы достаточно сложные для внедрения в облачное программное обеспечение, они требуют времени и ресурсов.

Как отмечает директор Циско по глобальному соответствию требованиям облачных технологий Прасант Вадламуди: “CCF является ведущей программой нашей компании. Она отвечает всем мировым и национальным требованиям, делая сервис доступным для всех. Облачное сообщество получит более плавный доступ к рынку”. Программа позволяет клиентам безопасно пользоваться облаком, так как главный принцип работы - прозрачность.

Система CCF разрабатывалась много лет самыми надежными специалистами. Она обеспечивает полную безопасность для всех клиентов и ускоряет сертификацию. Благодаря исследованиям Циско удалось разработать по-настоящему качественную систему. CCF предлагает своим клиентам систему для получения самого широкого спектра международных, национальных и региональных сертификатов.

Организации смогут неограниченное время пользоваться платформой (купил один раз и пользуйся постоянно). Можно внедрять и демонстрировать средства контроля для разных стран: США, Германия, Япония, страны ЕС и Австралия (SOC 2, ISO 27001: 2013, ISO 27701, ISO 27017). Сегодня вопрос про глобальные сертификаты безопасности постоянно поднимается. В современном мире ни одна компания не обходится без них.

В сети постоянно появляются новые способы взлома и утечки, поэтому вопрос о безопасности и конфиденциальности актуален как никогда. Нужно постоянно улучшать и оптимизировать систему под новые современные условия. Компании рассматривают любые возможности для упрощения и оптимизации получения сертификатов.

Многолетний опыт работы компании Циско и штат профессиональных работников смогли разработать по-настоящему ценный продукт. CCF адаптировано под разных клиентов и разные географические регионы. Циско следит за нововведениями и будет отражать их на своей системе. Сейчас важно идти в ногу со временем и постоянно обновлять свой продукт, особенно если он связан с безопасностью. Облачные среды получат надежную защиту и конфиденциальность с помощью CCF. Программа будет автоматически обновляться в зависимости от нововведений и правил. Ее рекомендуют ведущие компании, а разработчики гарантируют надежность и удобство использования.