Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Инновации Cisco, которые помогут организациям перейти на гибридную модель

Презентация Cisco нового подхода к организации рабочего процесса для организаций, предусматривающего возможность задействования гибридной модели, позволяющей сотрудникам работать не только в офисе, дома, но и из любого другого места.

hybrid work cisco

Развитие цифровых технологий, появление новейших защитных систем, способных гарантировать высокую степень безопасности не только в локальных сетях предприятий, но и в облачных средах, дают возможность, уже сегодня обеспечить невиданную гибкость в организации рабочего процесса.

Для организации эффективного взаимодействия компаний со своим персоналом при внедрении организации трудового процесса в гибридной форме, предусматривающей возможность удаленной работы, задействуются все возможные механизмы поддержки сотрудников, а также средства способные оперативно обеспечить адаптацию, корпоративных сетей, при различного рода изменениях условий функционирования бизнес-систем.

Сеть, в качестве основы, обеспечивающей бесперебойную и надежную работу гибридной системы организации труда.

Цифровые технологии, совершившие гигантский скачок в развитии, а также возможности сети, становятся удобным, простым, интуитивно понятным ресурсом в обеспечении трудовой деятельности предприятий, государственных и образовательных структур. Предлагают как сотрудникам компаний так и работодателям широчайшие возможности в оптимизации процесса труда, где обеспечиваются не только еще более высокая эффективность рабочего процесса, но и безопасность, что особенно важно в условиях глобальной пандемии.

Инновационные продукты от Cisco, созданные на основе глубокого понимания проблем, связанных с безопасным функционированием цифровых систем в облачных средах, становятся мостом, соединяющим корпоративные локальные сети с глобальной паутиной, позволяя пользователям надежно, эффективно и безопасно работать в сети.

Новые продукты от Cisco включают в себя следующие возможности:

  • Wi-Fi нового поколения (6E), благодаря которому обеспечивается высокая пропускная возможность и скорость соединения - Catalyst 9136 и Meraki MR57. Представляют собой первые в своем роде продукты, специально созданные для обеспечения высокопроизводительного функционирования в сетях бизнес-систем в условиях любой сложности;

  • Возможность простого беспроводного подключения, благодаря Cisco Private 5G, услуге, действующей параллельно с сервисами поставщиков услуг и технологиями от партнеров компании. Предлагает исключительную простоту в развертывании и высокую надежность, при обеспечении работы с гибридными моделями обеспечения процесса труда;

 Cisco Private 5G

  • Коммутаторы новейшего поколения Catalyst 9000X, расширяющие обширную линейку производительных устройств компании, предлагают как возможность высокоскоростного соединения, так и пропускную способность с масштабируемостью, необходимые для качественной работы с сетями 100G/400G. Что особенно актуально при переходе к гибридным формам функционирования бизнес-систем, где предъявляются особые требования к производительности и безопасности, при обеспечении рабочего процесса;

Catalyst 9000X

  • Чип Cisco Silicon One, до недавнего времени, применявшийся преимущественно только в сетях поставщиков услуг и в веб-сетях, предлагающий высокие показатели гибкости при программировании обеспечивает поддержку сетевых нововведений и в корпоративных сетях. Такие модели коммутаторов Catalyst 9500X и 9600X, только появившиеся на рынке коммуникационного оборудования, работают на основе чипов Cisco Silicon One Q200.