Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Компании Bang & Olufsen вместе с Cisco проектируют премиум-гарнитуру

Гибридная трудовая среда имеет запрос на функциональные и очень качественные гарнитуры, которые будут характеризоваться отсутствием фоновых шумов, позволять сосредотачиваться на переговорах по телефону на работе и просто слушать любимые музыкальные композиции либо аудиокниги.

Фирма Bang & Olufsen с компанией Cisco проанонсировали выпуск бизнес-гарнитуры премиум уровня под названием Bang & Olufsen Cisco 980, которая удовлетворит потребности в профессиональной и бытовой сфере, обеспечив длительные и комфортные коммуникации при мощном звуке, а также интеграцию средств манипулирования проведением переговоров и конференций, технологию подавления шума и бесшовный IT-функционал Cisco.

Bang & Olufsen Cisco

По мнению вице-президента Cisco Дж. Патела, гибридная сфера деятельности испытывает необходимость в качественном звуке. Для их предприятия большая честь сотрудничать с Bang & Olufsen в разработке инновационной аудиогарнитуры премиум-уровня, которая будет отличаться эстетическими особенностями, полным набором функций и превосходным уровнем качества. В свою очередь, К. Теор, являющийся гендиректором Bang & Olufsen, отмечает, что рад объединению усилий двух крупных компаний для аккумулирования их сильных сторон.

Основными особенностями нового устройства являются следующие:

  1. Расширение функций для бизнеса за счет внедрения инновационных технологий и функционала: Bluetooth 5.1, объединения с Webex, голосовых помощников и комфортного интерфейса, который позволяет оперативно отключать микрофон, отвечать на звонок и завершать разговор.
  2. Кристальная чистота звука, которая достигается благодаря высококлассным акустическим и аудиотехнологиям: микрофонам с изменяемыми направлениями и подавлением шумов, которые позволяют усилить эффект присутствия собеседника.
  3. Всегда актуальный стиль оформления аппаратуры и ощущение комфорта надолго. Благодаря легкости корпуса из очень качественного материала, имеется возможность пользоваться устройством в течение долгого времени и не испытывать при этом неудобств.
  4. Возможность просмотра аналитики работы супер-гарнитуры. Кроме того, предусматривается аппаратный и программный тип защиты корпоративного уровня, чтобы обеспечить безопасность общения.

Описанный выше продукт появится в продаже в 2022 году и будет стоить около 550 долларов США.