Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Новость о продолжении сотрудничества Telstra и Cisco

Компании Telstra и Cisco недавно продлили свои соглашения, благодаря которым, компаниям предлагается дополнительная прозрачность, а, также, аналитические данные для эффективной монетизации интернета вещей.
Сегодня фирмы Telstra, Cisco заявили о планировании продолжения их сотрудничества на ближайшие пять лет. В соглашении шла речь о расширенном управлении подключением для услуг Интернета вещей (IoT) с применением Telstra Control Center на основе Cisco.

Telstra Cisco

Применение Cisco IoT Control Center SaaS в течение долгих 10 лет дало возможность Telstra реализовать намеченные бизнес-цели, повысить прибыль. Сегодня организация обслуживает огромное число клиентов, среди которых, самые большие финансовые конторы Австралии, розничные торговые точки, правительство. Фирма дает им большую прозрачность, гибкость, а это позволяет повысить эффективность управления бизнесом, конвертировать данные Интернета вещей в полезные решения.

Cisco IoT Control Center - это ведущая на рынке платформа SaaS для мобильного Интернета вещей, которая активно применяется в автомобильной отрасли. Сегодня она используется более чем в 50 сетях поставщиков услуг и на 30 000 предприятий, обслуживающих более 185 миллионов подключенных устройств. Cisco активно взаимодействует с клиентами-поставщиками услуг вроде Telstra для нахождения новых возможностей применения 5G, что повысит его ценность, в частности частный 5G, ведь платформа работает с автономными (SA), неавтономные (NSA) сетями 5G.

«Компания гордится тем, что занимает лидирующие позиции в сфере Интернета вещей, ведь она активно расширяет предложения ПО, платформ для Интернета вещей в различных отраслях, применяя крупнейшую в Австралии сеть Интернета вещей с более чем четырьмя миллионами подключенных устройств Интернета вещей», - сказал Марк Чапман, владелец группы отраслевых решений и Интернета вещей, Telstra. «Работая с Cisco, наша платформа управления помогает клиентам легко и экономично автоматизировать, управлять крупномасштабными развертываниями Интернета вещей. Это означает, что клиенты могут быстрее выходить на рынок, снижать затраты, повышать надежность и принимать меры с помощью аналитических данных платформы.»

«Cisco и Telstra имеют долгую историю внедрения инноваций в области сетей, 5G, решений для совместной работы и многого другого, - сказал Масум Мир, вице-президент Cisco по мобильности, автоматизации и управлению Интернетом вещей. «Вместе мы продолжаем расширять возможности автономных отраслей и связанных сообществ в Австралии с помощью интеллектуальной инфраструктуры, разработанной для поддержки будущего подключения с помощью 5G».