Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Cisco представляет решения нового поколения, повышающие безопасность и производительность с помощью Generative AI

Кратко о generative AI:

  • новые и уникальные функции generative AI позволят компаниям выйти на новый уровень производительности;
  • компании смогут оперативнее и качественнее выполнять работу благодаря общей базе;
  • будут доступны предварительные просмотры, которые сведут к минимуму возникновение угроз и обеспечат безопасность.

решения Cisco Generative AI

Компания Cisco постоянно радует обновлениями и новыми программами, сейчас специалисты заявили, что компания переосмысливает работу людей с ИИ. Циско, для эффективной работы, будут использовать больше языковых моделей, такое введение помогает организациям повысить уровень безопасности и заметно упростить работу сотрудников.

Сейчас каждая компания пытается оптимизировать работу и использовать искусственный интеллект, вместе с тем возрастает спрос на безопасность. Было проведено исследование среди специалистов, в результате выяснилось, что компании ждут generative AI, так как это значительно упростит бизнес-процессы. Около 85% компаний отметили, что будут готовы перейти на новые программы.

Циско уверяет, что искусственный интеллект в будущем будет иметь огромный успех и поможет развитию бизнеса. Генеральный менеджер Джиту Патель сказал, что ИИ быстро вольется на каждое предприятие. Фирмы сами захотят работать по такой системе, так как производительность будет колоссальная.

Сама компания Циско использует ИИ уже много лет. Конечно же были сбои и ошибки, но это дело времени, на первых этапах важно, чтобы за работой системы следили обученные сотрудники. Специалисты уже знают, как правильно внедрить систему на разные предприятия и помогут это осуществить.

Новые возможности обобщения в Webex от Cisco

Каждое рабочее взаимодействие считается гибридным, так как заказчики постоянно взаимодействуют с исполнителем и наоборот. Webex Suite - это новая и уникальная площадка, с помощью которой можно взаимодействовать между собой.

Программа поможет людям быстро освоиться и дает возможность к следующим функциям:

  • “догони меня” - это помощь людям, чтобы они “наверстали упущенное”. Будет возможность совершать звонки, вести диалоги в чатах и другое;
  • возможность выделять основные пункты собраний. Пользователи могут самостоятельно добавлять в список наиболее важные и ключевые моменты, это поможет в разы быстрее усвоить информацию. Те участники, которые не смогли посетить собрание, смогут прочитать или прослушать всю важную информацию;
  • Vidcast - это удобный и современный инструмент для обмена видеосообщениями. Программа позволит выделять ключевые моменты в видео и остальные участники это увидят. Такая функция гораздо упрощает работу сотрудников и помогает быстро найти важные моменты;
  • Webex предоставляет возможность получать пользователям информацию из чатов. Программа автоматически выделяет важный текст и помогает сделать итог по проведенному звонку. Например, заказчик обращается напрямую к менеджеру с определенной проблемой. Клиентам не хочется по несколько раз описывать свою проблему, поэтому сотрудник сможет самостоятельно найти информацию по запросу клиента.

Таким образом, комплекс программ позволит как сотруднику, так и клиенту быстро получить информацию. Платформы созданы с целью ускорить производительность и не тратить время впустую.

Новые возможности обобщения в Webex от Cisco

Переход от комплексной безопасности к диалоговой

Cisco внимательно следит за инновациями в области искусственного интеллекта и участвует в этих нововведениях. Компания готова инвестировать в те проекты, которые обучают машины делать определенный вид работы за сотрудников. Также компания создала специальную облачную систему безопасности, которая защищает компанию от угроз.

Важно, чтобы в каждой компании была политика безопасности и качественное управление ею. Это достаточно сложный и многоступенчатый процесс, но он является неотъемлемой частью кибербезопасности. Для того, чтобы внести изменения в систему, нужно проделать много действий, которые не затронут, или наоборот, поменяют предыдущие функции. Если у компании будет несогласованность в политике безопасности, то есть большой риск угрозы и атак.

Облачное хранилище поможет свести угрозы к минимуму. Специалисты и администраторы будут иметь доступ к функциям компании и правильно реализовывать их.

Циско уже запускал предварительный просмотр, который показал, что система может правильно внедрять и упрощать набор существующих политик. Возможности аналитиков будут гораздо шире, так как работа будет быстрее и результативней.

Если в работе случались угрозы, то важно вовремя среагировать на них. Специалисты по безопасности должны своевременно получить оповещения, так как время - это один из важных факторов. С помощью программ аналитики получают достоверную и расширенную информацию.

Помощник Cisco по управлению безопасностью (SOC) даст специалистам контекст, который поможет в принятии решений. SOC Assistant предоставляет доступ к расширенному анализу, также система сама определяет возможные угрозы и примерный план действий для их устранения. Такие функции экономят время и позволяют своевременно реагировать.

Cisco презентует свою программу generative AI для Webex и Security Cloud на сцене Cisco LIVE 2023. Сводные данные Webex, управление политиками и SOC Assistant будут открыты для пользователей уже в последней половине 2024 года.

Подход Cisco к генеративному ИИ

Компания использовала искусственный интеллект во многих сферах, например, для понимания языка и аналитики. Поэтому пользователи Webex получат уже готовый продукт, который проходил различные тесты.
Нововведения в LLM и generative AI дают пользователям новые возможности и демонстрируют превосходную гибридную работу. Именно Webex был первой программой, разработавшей поддержку, конфиденциальность и другие возможности для корпоративного уровня.

О Cisco

Многие пользователи уже знакомы с Cisco и знают преимущества программ. Компания является лидером во всем мире в области технологий. С помощью программы компания соединяет многие компоненты и делает работу в разы продуктивней.

Главная цель Cisco - это помочь бизнес-проектам выйти на новый уровень. С помощью программ улучшится система безопасности, улучшатся приложения и усилится совместная работа. Каждая фирма должна сейчас идти в ногу со временем и ИИ - это отличная возможность для полноценного развития.

Webex от Cisco

Также многих пользователей интересует подробная информация о Webex. Это улучшенное облачное хранилище, которое используется в продуктах Cisco. Платформа позволяет пользователям общаться в режиме видеоконференции, вести переписку в чатах, взаимодействовать с клиентами.

Сервис полностью адаптирован и использует искусственный интеллект, который помогает фирмам повысить производительность. Главный принцип программы - это безопасность. Поэтому пользователь может не бояться за конфиденциальность. Плодотворная совместная работа - это залог развития компании.