Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Решения для бизнеса от Cisco

Компания Cisco анонсировала новые бизнес-решения Designed for Business, разработанные для предприятий малого бизнеса. В этот пакет предложений входят разработки, которые были изначально созданы для крупных заказчиков, имеющих рейтинг Fortune 100. Теперь эти технологии стали доступными и для малого бизнеса.

Достаточно значимый процент мирового рынка в сфере IT–технологий приходится на предприятия малого бизнеса – около 44 процентов затрат. Следует отметить. Что по скорости развития этот сегмент рынка превосходит темпы роста больших предприятий. Малый бизнес нуждается в максимально гибких решениях, которые помогут поддерживать конкурентоспособность, увеличить прибыльность обеспечат оптимизацию в обслуживающей сфере и позволят выделиться среди конкурентов. Ему необходимы внедрения, дающие возможность безопасного подключения и гарантирующие эффективную защиту пользователей, информации и оборудования.

Новые разработки для малого бизнеса

Для того чтобы помочь своим клиентам уделять максимальное количество времени для основной деятельности и решить технологические задачи, Cisco объединила возможность использования инновационных технологий (машинное обучение, искусственный интеллект и облачные решения) с упрощенной покупкой, установкой и обслуживанием в одном комплексе.

Управлять и администрировать IT-системы с учетом ограничений малых предприятий в ресурсах – достаточно сложный и дорогой механизм. Решение Business Wireless Mobile App обеспечивает упрощенное конфигурирование и управление сетью из любой точки мира при помощи смартфона. Данная разработка доступна как для Android в Google Play, так и для iOS, в Apple App Store.

Простые покупки

Появилась специальная кнопка, позволяющая приобрести продукцию или услуги непосредственно на официальном сайте. Существенно снизилось время ожидания ответа, при обращении к техническим специалистам или менеджерам по продажам. Появилось возможность заказа обратного звонка, специалист Cisco ответит в ближайшие пятнадцать минут. Важно отметить, чат сайта поддерживает 24 языка.

Инновационные предложения для предприятий малого бизнеса

Эти решения помогут снизить стоимость, упростить и повысить операционную эффективность для поддержки быстрорастущих предприятий малого бизнеса.

Meraki: безопасное подключение

Перебои в работе сети и сложности с системой защиты могут отрицательно сказаться на конфиденциальности информации, прибыльности компании и отношении клиентов. Благодаря объединению высокоскоростного соединения, высокой плотности Wi-Fi 6 и управляемых точек доступа Meraki существенно упрощается управление, повышается производительность сети, а также обеспечивается безопасность и надежность соединения. Использование Meraki Wi-Fi 6 не требует увеличение количества IT-специалистов.

Данная технология обеспечивает масштабирование, ускоряет цифровизацию и позволяет предложить клиентам гибкие инструменты, необходимые для управления все увеличивающимся количеством сетевого оборудования и широкополосного контента. Также она позволит поддержать высокий уровень производительности при внедрении новых приложений.

Meraki: интеллектуальные камеры

Этот девайс поможет снизить риск предприятия и повысить его прибыльность, поскольку может предотвратить хищения. С их помощью компании предоставляется ценная аналитическая информация, в частности оценка привлекательности витрин, объем заполнения парковочных зон. Камеры Meraki – это видео высокого качества, круговой обзор, который обеспечивает объектив типа «рыбий глаз» и большое количество других встроенных возможностей. Такая камера в единственном экземпляре полностью покрывает зону небольшого помещения, что позволит существенно сэкономить ресурсы и пустить их на более важные нужды.