Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

С решениями Cisco работать совместно на дому и офисе удобнее

Всемирно известный бренд Cisco организовал в Москве конференцию, где оповестил о нововведениях в ассортименте компании. Для СМИ были презентованы недавние WEB-приборы на базе искусственного интеллекта. Тут же, мир впервые увидел Cisco Assistant for Webex Meetings – цифровую платформу для осуществления корпоративных совещаний, которая в автоматическом режиме способна распознавать речь, а по завершению онлайн конференц-встречи создает список следующих действий.

Webex Assistant for Webex Meetings: новая цифровая платформа на базе искусственного интеллекта

Webex Assistant for Webex Meetings – это цифровая платформа для организации корпоративных совещаний. Она распознает команды, такие как – составление протоколов, транскрибирование, подведение итогов переговоров. Это помогает участникам переговоров сосредоточить свое внимание на обсуждаемой задаче и исключить рутину. Данное приложение позволяет увидеть титры и быструю транскрипцию сказанного, а также имеется возможность указывать приложению, какую информацию необходимо выделить. Возможен поиск по протоколам по текущей встречи или нескольким предыдущим. Приложение записывает пункты, за счет чего каждый будет знать, что должен выполнить. Специальные «бейджи» указывают, кто говорит в текущий момент.

Webex Assistant for Webex Meetings:

Усовершенствованные механизмы для работы в удаленном формате

  • Desk Pro. Представляет собой многофункциональный прибор для повышения производительности и общей работы руководителя, рядового сотрудника или группы. Располагает 27-дюймовым 4К-дисплеем, камерой HD с углом обзора 71 градус, превосходным звуковой системой и усовершенствованным микрофоном с шумоподавлением. За счет интегрированного WEB-приложения, нет нужды в еще одном зарядном устройстве или дисплее. Desk Pro функционирует не только с Webex, но и с другими службами телеконференц-связи. Desk Pro распознает пользователя при приближении и приветствует его. В случае захламления офиса, Desk Pro размоет фон или подставит виртуальный.
  • Room Panorama. Главная идея состоит в соединении 2-х сторон стола для переговоров, который может находится друг от друга на большом расстоянии – порядка тысяч километров. Благодаря взаимодействию команд удаленного типа создается вид, что две половины стола располагаются в едином помещении, а для проведения результативных встреч придут на помощь интеграция, работа с контентом и комплексные функции ИИ. При всем этом, создается реальный эффект присутствия всех участников конференции. Это достигается за счет возможности распознавания лиц каждого участника, их должностей, имен, а также имеется в распоряжении инструмент составления итогов встречи и подсоединения сенсорных дисплеев Webex Board.
  • Гарнитура Bluetooth. Cisco Headset 700 – премиум-гарнитура для бизнеса, личного пользования и путешествий. Длительность функционирования без подзарядки достигает 22 часов. Гарнитура располагает активным шумоподавлением, премиум-кодеками и 40-мм динамиками. Подключается к любому прибору Cisco или личному гаджету и позволяет свободно передвигаться по офису, с легкостью переходить от прослушивания музыки к проведению конференции или деловому телефонному звонку. Комфорт использования Cisco Headset 700 по достоинству оценят работники контакт-центров, IT-компаний или любой сферы умственного труда. Для настройки применяется мобильное приложение. Пользователи могут управлять устройством через Control Hub, который защищает от хакерских атак или заражения вредоносным ПО. Гарнитура обладает интеллектуальными способностями – она активно выявляет и подавляет фоновый шум. Вполне вероятно, что уже завтра она сможет напомнить о начале совещания.
  • Cisco Webex Room USB. Новое видео устройство, которое предназначено для проведения совместной работы по видеосвязи в малогабаритных помещениях или открытых зонах до 5 человек. Cisco Webex Room USB позволяет малым предприятиям использовать возможности от совместной работы. Главными преимуществами устройства является высокое качество видеосвязи и аудио, поддержка технологий Cisco и простота установки. Это компактное устройство объединяет в себе видеосвязь с поддержкой FullHD, акустическую систему, встроенный микрофон и широкоугольную камеры. Данные особенности делают Cisco Webex Room USB максимально привлекательным вариантом среди множества альтернативных устройств. Cisco Webex Room USB отлично подойдет для небольших компаний, которые начинают свой путь с мир видеоконференцсвязи, но при этом желают получить устройство бизнес-класса без лишних издержек и проблем.

О компании Cisco

Компания Cisco является мировым лидером в сфере информационных технологий, который еще с 1984 года способствует развитию технологий, приложений, устройств и собственно всего Интернета. Сотрудники, разработчики и партнеры компании работают для обеспечения безопасного подключения, при этом предоставляют возможность пользоваться всеми преимуществами современными и будущими технологиями.

Ознакомится с компанией и ее деятельностью, решениями и технологиями, можно на сайте www.cisco.ru или www.cisco.com, а также в Твиттер - @CiscoRussia.
Бренд Cisco, логотипы Cisco и Cisco Systems – это зарегистрированные торговые знаки Cisco Systems, Inc. и USA, а также в других странах. Все торговые знаки, которые упомянуты в данном документе приходятся собственностью соответствующих владельцев.