Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Теперь спорт будет жить по часам Cisco

Одно из самых значительных событий в мире спорта - драфт НФЛ. В процессе нет в широком понимании спортивных событий, нет матчей, нет набранных баллов, но все ждут мероприятие с нетерпением.

Это ежегодное событие, в процессе которого команды усиливают свои позиции на перспективу: пополняются новыми игроками из студенческой лиги или происходит обмен игроками между командами. Важность драфта трудно переоценить, от удачного выбора зависят будущие франшизы НФЛ, победы в чемпионатах или поражением и дальнейшей подготовкой на домашнем стадионе.

NFL - Cisco

На кону весьма высокие ставки как для участников и их тренеров, так и для зрителей. Каждый интересный момент матча должен быть зафиксирован на должном уровне, от отборочных матчей до битвы за Суперкубок. Поэтому весь первый сезон прошел под эгидой партнерских отношений НФЛ с Cisco. НФЛ сделал ставку на давние высокотехнологичные отношения с компанией и опираясь на огромный опыт организации и освещения крупнейших мировых событий. Драфт 2022 года в Лас-Вегасе не стал исключением, поскольку Cisco - это неотъемлемая часть мероприятия для команд и персонала НФЛ.

В Лас-Вегасе на Стрипе драфт происходит впервые. Это уникальный опыт с собственным набором задач. Все будет базироваться на сетевых технологиях Cisco, поддерживая жизненно важные соединения и сохраняя каждое мгновение для истории.

Технология Cisco находится за кадром каждого выбора и, наверное, трудно найти что-то более символичное, чем часы обратного отсчета драфта НФЛ. Они находятся в центре событий пока болельщики в Вегасе и по всей стране, затаив дыхание, ждут выбора своей команды и гарантируют честную игру и прозрачность в процессе выбора игроков, подогревая волнение и ожидание у болельщиков, которые следят за событием в прямом эфире у себя дома. Для каждого выбора часы загружаются в компьютер из таблицы голов в Лас-Вегасе, где начинается обратный отсчет, и поступает в режиме реального времени по сетевой инфраструктуре Cisco через маршрутизаторы Cisco Meraki и Cisco, и коммутаторы в штаб-квартиру NFL в Нью-Йорке. Сетевая инфраструктура Cisco обеспечивает предоставление часов и другой информации драфта непосредственно в каждый из 32 клубов, обеспечивая надежный и безопасный доступ, и связь в течение всех трех дней драфта. Когда каждая команда работает по часам, а надежды на франшизу висят на волоске, нет места для сбоев.

Уверенность в надежной поддержке подтверждается многолетним опытом совместного сотрудничества, например, успех на Суперкубке в феврале прошлого года на стадионе SoFi. Одним из ключевых факторов выбора партнера является гарантия сетевой безопасности с защитой проекта с помощью комплекса решений. Cisco предлагает самый инновационный подход для обеспечения безопасности, сочетающий в себе локальное оборудование и облачное программное обеспечение, что позволяет NFL обнаруживать, анализировать и блокировать любые приложения или действия, которые могут подвергнуть проект риску. Руководство НФЛ считает, что безопасность имеет важнейшее значение для успеха драфта, и ценит надежные партнерские отношения с Cisco. И несмотря на выбор, который будет сделан в процессе драфта, выбор НФЛ уже сделал свой выбор - это Cisco!