Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Сетевые технологии от компании Cisco для спорта и сферы развлечений

Компания Cisco делает все возможное для внедрения новейших технологий во все сферы деятельности человека. И последние 18 месяцев стали наиболее активными в сфере спорта и развлечений, для чего она заключила официальное партнерское соглашение с APGA Tour. А чуть более года назад было объявлено о долгосрочном сотрудничестве с НФЛ, которое помогло улучшить многие процессы, например, трансляция мгновенного повтора, внедрить критически важные сетевые технологии и технологии безопасности как на Суперкубке LVI на стадионе SoFi, так и на драфте 2022 года в Лас-Вегасе. Буквально в прошлом месяце мы объявили о новых партнерских отношениях с ведущими мировыми организациями McLaren Racing и Real Madrid. Нет никаких сомнений в том, что ведущие мировые спортивные бренды признают важность внедрения технологий Cisco и используют наши решения и опыт, чтобы оказаться на шаг впереди своих конкурентов и не отставать от современных требований цифровизации.

APGA players to Team Cisco

Инновационные технологии, безусловно, лежат в основе всех наших партнерских отношений, но есть еще один ключевой фактор, который проходит через все, что мы делаем: цель нашей компании в обеспечении более открытого будущего для всех. Мы стремимся поддерживать организации, команды и спортсменов, разделяющих наше видение, и предоставлять технологии, поддержку и ресурсы для совместной работы над достижением этой цели.

В настоящее время данная концепция звучит еще более убедительно так как Cisco заключила официальное соглашение о партнерстве с APGA Tour, некоммерческой организацией, стремящейся внести большее разнообразие в гольф. В рамках партнерства мы будем работать вместе, чтобы сделать гольф более доступным для игроков разного происхождения как на поле, так и за его пределами. Мы особенно гордимся пополнением списка спонсируемых игроков в гольф в лице Кевина Холла, Аарона Беверли, Оладжувона Аджанаку и Троя Тейлора, которые будут представлять бренд Cisco. Они присоединились к действующей команде поддержки и будут представлять нашу компанию вместе с выдающимися игроками LPGA Tour Нелли Корда, Джессикой Корда и Даниэлем Канг; профи PGA TOUR Виктором Ховландом, Брендоном Тоддом, Китом Митчеллом, Чезом Риви и Мавериком Макнили, а также другим игроком APGA Камаиу Джонсоном.

Представляем новых членов нашей команды Cisco:

  • Кевин Холл – на его счету четыре карьерные победы в APGA Tour, в том числе в Кубке Lexus тура в качестве игрока года 2017. Холл - единственный глухой профессиональный игрок в гольф, принявший участие в восьми турнирах PGA TOUR. Как Холл сказал в прошлом: «Если бы у меня была мечта, и я хотел чего-то добиться, я не позволил бы своей глухоте остановить меня. Всегда есть способ сделать это, и мне пришлось научиться этому в юном возрасте, и это очень помогло мне добраться туда, где я нахожусь сегодня, и добиться всего, чего я добился».

  • Аарон Беверли – победил в финале Fall Series 2021, что стало его первой победой в карьере, второй сезон играет в APGA Tour. В 2022 году он освободился из команды Чарли Сиффорда от PGA Tour, что позволило ему сыграть в этом году в Genesis Invitational с логотипом Cisco на одежде. С тех пор Беверли получил официальный статус в PGA TOUR Canada.

  • Оладжувон Аджанаку — основатель бренда одежды и стиля жизни Eastside Golf. После игры в гольф в колледже Морхаус он несколько лет занимался корпоративными финансами, прежде чем занялся предпринимательством, чтобы реализовать свою мечту стать профессионалом в гольфе.

  • Трой Тейлор II - старший игрок команды по гольфу штата Мичиган. В юниорском возрасте он был назван выдающимся членом Большой десятки и академической десяткой лучших с двумя финишами в Топ-10 и тремя в Топ-20. Мы рады поддержать Тейлора II с помощью маркетинговой кампании «Имя, изображение, сходство», в которой он будет носить логотип Cisco во время внеуниверситетских любительских мероприятий, а также участвовать в мероприятиях APGA Tour, спонсируемых Cisco, и при выполнении деловых и гостиничных функций под руководством Cisco, поскольку он продолжает свою карьеру в колледже, одновременно становясь профессионалом в гольфе.

В рамках наших постоянных усилий по продвижению более инновационного и разнообразного будущего в таком виде спорта как гольф, мы будем работать с APGA Tour. Все это происходит, чтобы предоставить расширенные игровые возможности, финансовые инвестиции и программы наставничества, включая нашу постоянную поддержку Billy Horschel APGA Invitational, которая начнется в ближайшем будущем в TPC Sawgrass и имеет самое большое финансирование в истории со стороны APGA Tour. Мы также поддержим запуск новой серии APGA Junior Series, состоящей из четырех мероприятий, направленных на популяризацию игры среди молодежи разного происхождения. Кроме того, мы работали над созданием Премии Адриана Стиллса, названной в честь соучредителя Тура и нынешнего члена правления. Награда будет вручена игроку, который лучше всего продемонстрирует характер и спортивное мастерство.

Я надеюсь, что вы разделите мои надежды по поводу этой новой возможности для достижения нашей общей цели - вдохновить на участие в гольфе максимальное число людей и делая этот вид спорта максимально доступным всем желающим. Будем весьма признательны, если поддержите всех членов команды Cisco в разгар сезона гольфа этой весной и летом!