Дистрибьютор и системный интегратор
Сетевое оборудование
  • с 09:00 до 19:00
  • выходные: сб, вс

Verizon Business, увеличьте гибкость компании и предприятий при помощи решений от компании Cisco

Что вам нужно знать:

Благодаря совмещению управляемых сервисов SD-WAN и подключению 5G от компании Cisco, Verizon Business укрепляет свою сеть по услугам оцифровки.

Verizon используют сети 4G и 5G для предоставления расширенных возможностей масштабирования, гибкости и надежности.

Verizon and Cisco

Нью-Йорк - Verizon Business добавляет управляемые расширения SD-WAN и возможности подключения 5G от компании Cisco, которые позволят улучшить стратегию оцифровки сети, как услуги NAAS. Новые предприятия требуют все более быстрых возможностей, таких как, автоматизация, искусственный интеллект и 5G соединение для представления оцифрованной версии предприятия в реальном времени. Используя новые решения 4G и 5G Verizon и сеть для стратегии обслуживания, компания получает возможность масштабирования, внедрения новых технологий и гибкости для обслуживания клиентов.

«Перед организациями стоит задача поиска гибких и безопасных сетевых решений, которые обеспечивают быстрый переход к гибридному облаку и гибридной работе при одновременном повышении производительности приложений для своих пользователей», — сказал Массимо Песелли, старший вице-президент по глобальному предпринимательству Verizon Business. «Добавление этих решений Cisco основывается на нашей многолетней истории совместных инноваций и обеспечивает клиентам гибкость и масштабируемость для удовлетворения сегодняшних потребностей при одновременной защите их операций в будущем».

Также благодаря Verizon NAAS можно упростить операции, использовать модели управления активами, оптимизировать ресурсы, обеспечить конвергенцию сети и безопасности, улучшить интерфейс пользователя при помощи маршрутизации, учитывая при этом приложения, а также повысить гибкость бизнеса.

Что входит в новые решения Verizon:

Управляемый Cisco SD-WAN для платформ Cisco Catalyst 8000, а также маршрутизаторов интегрированных служб (ISR) серии 1000 и 4000, включающие в себя управление интерфейсными модулями Cisco Cellular (PIM) и сотовыми шлюзами Cisco Catalyst. Это решение поддерживает сетевое соединение 4G и 5G, что позволяет распределять рабочие нагрузки на облачные сервисы.

Cisco products for Verizon solutions

В течении ограниченного периода времени Verizon будет предоставлять один бесплатный шлюз при покупке трехлетней лицензии Cisco SD-WAN. Пакет для обеспечения защиты и наглядности от Verizon. В данный пакет будет входить Cisco Umbrella обеспечивающий облачную безопасность, Duo для получения доступа к приложениям без доверия и ThousandEyes для наблюдения за сетью.

Verizon предоставляет облачные услуги с высоким качеством, надежностью данных и безопасностью соединения с помощью закрытому подключению к Cisco WebEx Calling. Клиенты могут пользоваться услугами из этой интеграции при помощи проводного или беспроводного подключения Verizon Private IP и Verizon Wireless Private Network Traffic Management.

Verizon Private Network Traffic Management

«В гибридном рабочем мире производительность и безопасность приложений имеют решающее значение. Мы стремимся упростить ИТ-командам предоставление наилучшего обслуживания клиентов», — сказал Тодд Найтингейл, EVP и GM, Корпоративные сети и облако, Cisco. «Новое предложение Cisco для SD-WAN от Verizon обеспечивает облачную безопасность и возможности 5G, снижает сложность для клиентов и позволяет подключаться к частной сети в облачном сервисе Cisco Webex».

Компания Verizon являлась лидером в области по оценке поставщиков IDC MarketScape: Worldwide Managed SD-WAN 2020 (doc #US45837420, август 2020 г.), поэтому ее признали Глобальным партнером по управляемым услугам года, во время проведения саммита партнеров Cisco 2020. В связи с этим Verizon является ведущим партнером, которым предоставляет управляемые услуги компании Cisco. Также Verizon занимается развертыванием маршрутизаторов Cisco 4G ISR в 1700 магазинах Verizon.