X X
09:00-19:00 пн-пт
выходной сб-вс

Модули Cisco

Модули - это небольшие приспособления, которые устанавливаются в слот для шасси в коммутаторе или другом устройстве и имеет функцию горячей замены от Сisco.

Модуль Cisco создан с целью упростить и ускорить размещение с последующим запуском беспроводных сетей для начинающих предприятий и огромных компаний.



Такие модули позволяют легко строить сети с высоким защитным уровнем, они обеспечат Вашему предприятию защиту от взлома информации в беспроводной сети, открывают возможность использования мониторинга беспроводной сети, управление качеством обслуживания и имеют функцию определения местоположения.

Оптические модули применяются для создания оптоволоконных каналов связи между Вашими устройствами. Но, прежде чем приобрести данный модуль, нужно определиться с какими характеристиками модуль Вам подойдет, в этом наши эксперты с радостью вам помогут.

Модули Сisco GLC, так же называется трансивером или SFP конвертором - это устройство, которое подключается в порт Ethernet и объединяет этот порт с сетью. Данные модули являются взаимозаменяемыми, могут использоваться в разных комбинациях и не создают сложностей в работе, что делает устройства фирмы Cisco очень востребованными и популярными.